Реклама

ООО "СЗНК-Бетон" запускает новый бетонный завод в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 20.02.2008 Количество просмотров: 1940

ООО “СЗНК-Бетон”, входящий в Группу компаний “СЗНК”, 18 февраля 2008 года запустил новый бетонный завод на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. На площадке установлено оборудование фирмы Elba-Werk (Германия) паспортной мощностью 105 куб. м бетона в час. Инвестиции в открытие завода составляют более 30 млн. рублей. Производственная площадка “Уральская” находится на территории Васильевского острова по адресу: ул. Уральская, 25. Открытие завода состоялось 18 февраля 2008 года. Новая производственная площадка − четвертый проект Группы компаний “СЗНК” в рамках реализации трехлетней программы по приобретению и установке 10 новых заводов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве. В 2007 году уже были запущены три новых производства: два − в Петербурге и одно − в Москве (г. Люберцы).

Завод по производству бетона в центре города существенно облегчит поставки бетона на ключевые для Петербурга объекты: “Морской фасад”, стадион “Зенит” на Крестовском острове, Западный скоростной диаметр и другие. − Размещение бетоносмесительных узлов в центральной части Петербурга требует соответствия завода жестким градостроительным и экологическим нормам, − комментирует открытие площадки “Уральская” Директор по маркетингу ООО “СЗНК-Бетон” Дмитрий Уваров. – Наше новое производство полностью удовлетворяет этим требованиям. В качестве поставщика оборудования фирма Elba-Werk была выбрана не случайно: бетонные заводы этого производителя занимают лидирующие позиции с точки зрения качества и рабочих характеристик. Кроме того, на трех из четырех действующих на сегодняшний момент производственных площадок “СЗНК-Бетон” уже установлено бетоносмесительное оборудование именно этой фирмы мощностью от 80 до 130 куб. м бетона в час.

Справка:

"СЗНК-Бетон” - один из крупнейших производителей товарных бетонов и растворов в Северо-Западном регионе. Входит в Группу компаний “СЗНК”. Дата образования – 2001 год. На сегодняшний день производственные мощности “СЗНК-Бетон” включают семь независимых производственных линии, суммарная мощность которых составляет более 8 000 куб. м. бетона в сутки. На всех производственных площадках установлено современное высокотехнологичное оборудование немецких фирм Elba-Werk и Liebherr. При каждом заводе имеются аккредитованные испытательная и выездная лаборатории. Благодаря применению новейших технологий и выводу на рынок новых товарных групп, компания занимает позицию Технологического лидера и реализует широкий ассортимент рядовых и специальных бетонов: высокопрочные, легкие, самоуплотняющиеся, гидротехнические, дорожные, цветные, фибробетоны и др.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой пресс-службу компании ООО "СЗНК-Бетон"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
78
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности