Реклама

Корпорация "Автострада" открыла филиал на Дальнем востоке

Дата публикации: 22.01.2008 Количество просмотров: 519

В начале наступившего года Корпорация “Автострада” открыла филиал в г. Хабаровск. Филиал обслуживает 8 регионов, захватив часть Сибирского федерального округа: Иркутскую, Читинскую, Амурскую, Сахалинскую области, республики Бурятия и Саха, Хабаровский и Приморский края. “Мы работаем на рынке Дальнего востока с августа прошедшего года. Регион успешно развивается, активно застраивается и, по сути, является одним из наиболее динамичных. Основная сумма средств, практически 95%, на строительство автодорог выделяется из федерального бюджета, что является несомненным плюсом, - отмечает генеральный директор Корпорации “Автострада” Дмитрий Сыров.- Открытие филиала – это последовательный шаг в стратегии развития Корпорации. Филиал позволяет быть ближе к клиенту, оперативно решая возникшие вопросы непосредственно на месте”.

По оценкам экспертов рынок потребления щебня на Дальнем востоке в 2007 году составил 2,2 млн. тонн, в 2008 году прогнозируется рост на 18%, таким образом, рынок составит 2,6 млн. тонн. В целом же по России рост ожидается в размере 24%. Согласно стратегическому плану развития на 2008 год, Корпорация “Автострада” планирует занять 21% рынка реализации щебня в регионе. На сегодняшний день филиальная сеть Корпорации “Автострада” включает 4 филиала: в Центральном федеральном округе – г. Москва, Уральском – в г. Екатеринбург, и Сибирском – в г. Новосибирск, в Дальневосточном – в г. Хабаровск.

Справка:

Корпорация “Автострада” - крупнейший профессиональный оператор в России по поставкам щебня для нужд дорожной отрасли, нефтегазового комплекса и предприятий ЖБИ. Компания 7 лет осуществляет доставку щебня в любую точку России более чем со 100 карьеров.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой пресс-службу компании ООО Корпорация “Автострада”

 

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
54
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности