Реклама

Корпорация "Автострада" приняла участие в IX Международной выставке "Дороги. Мосты. Тоннели"

Дата публикации: 04.10.2007 Количество просмотров: 437

Корпорация “Автострада” приняла участие в IX Международной специализированной выставке “Дороги. Мосты. Тоннели”, которая проходила в Санкт-Петербурге с 25 по 28 сентября 2007 года. Выставка охватила все этапы дорожной и мостовой отрасли: участники представили новые технологии и материалы, дорожную технику и оборудование для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог, мостов и путепроводов. Число участников достигло 140 предприятий из 20 регионов России. По итогам Корпорация “Автострада” получила диплом за активное участие в выставке. В рамках мероприятия прошла конференция “Дорожно-транспортный комплекс Санкт-Петербурга - взгляд в будущее”, на которой участники обсудили следующие темы:

  • Стратегия развития. Новые транспортные стратегии Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа;
  • Новые перспективы. Дорожно-транспортный комплекс на стыке отраслей;
  • Новые проекты. XXI век 2-ое десятилетие.

“Дорожная отрасль - одна из сложнейших и закрытых отраслей, поэтому проведение подобных выставок дает возможность более детально познакомиться как с новыми технологиями и материалами, так и лицом к лицу пообщаться с партнерами компании и экспертами рынка. Участие в выставке для Корпорации это также один из шагов в рамках расширения географии обслуживания клиентов, являющейся одним из важнейших направлений стратегического развития компании”, прокомментировал директор по развитию ООО Корпорация “Автострада” Евгений Рапопорт.

Справка:

ООО Корпорация “Автострада” является крупнейшим профессиональным оператором в России по поставкам щебня для нужд дорожной отрасли, нефтегазового комплекса и предприятий ЖБИ. Корпорация вот уже 7 лет работает в направлении повышения транспортно-эксплуатационных показателей дорог, предоставляя качественные услуги по поставкам инертных материалов на федеральном уровне. ООО Корпорация “Автострада” тщательно следит за качеством поставляемых инертных материалов, поскольку именно от них зависит прочность и долговечность автодорог.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой пресс-службу компании ООО Корпорация “Автострада”

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15835
Участников online
33
Подписано
13381
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности