Дата публикации: 30.05.2007 |
Количество просмотров: 2808
|
Вчера, 29 мая 2007 года, депутату Городской думы Екатеринбурга, руководителю холдинга “АТЛАС ГРУПП” Владимиру Городенкеру исполнился тридцать один год. Сотрудники и коллеги по бизнесу поздравляют Владимира Городенкера с Днем рождения.
Говорят, что компания такова, каков ее руководитель. Значит, нам повезло. Мы гордимся, что работаем вместе с Вами в холдинге, где порядочность, честность, вера в людей, профессионализм, желание заниматься созидательной работой - являются основными ценностями. Человек, который сделал себя и свой бизнес сам, с помощью команды единомышленников - так отзываются о нем партнеры и избиратели. Мы желаем Владимиру Борисовичу новых перспективных проектов! Вам это по плечу! Интересен тот факт, что жена Владимира Борисовича - Анна Викторовна, сегодня также отмечает свой день рождения. Самым главным подарком для Владимира Борисовича стал долгожданный переезд холдинга в новый современный офис на Белинского, 83.
Биографическая справка:
Владимир Борисович Городенкер родился 29 мая 1976 года в Екатеринбурге в семье инженеров. В 1997 году окончил математико-механический факультет Уральского государственного университета им. А.М. Горького по специальности “Системный программист, математик”. Получил ученую степень бакалавра математических наук. Женат, имеет двух дочерей. 20 марта 2005 года избран в Депутаты Городской Думы по округу № 21 Октябрьского района г. Екатеринбурга. Сегодня Владимир Борисович возглавляет холдинг “АТЛАС ГРУПП”, в него входят такие предприятия, как ЗАО “Первоуральский завод ЖБИ “Первый Бетонный””, ЗАО “Атлас Строй”, ЗАО “МИТСУБЕР” и ЗАО “РосТрансАвто”.
Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании УК "АТЛАС ГРУПП"