Реклама

Тюменский "Завод ЖБИ 5" переходит на ИС iScala

Дата публикации: 21.02.2007 Количество просмотров: 606

Корпорация Epicor Software, работающая в России под маркой Epicor Scala, поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего бизнеса и подразделений крупных корпораций, объявила о начале проекта внедрения ИС iScala на предприятии по производству бетонных и железобетонных изделий - «Заводе ЖБИ 5». Управленческий состав в связи с дальнейшим развитием предприятия и, как следствие, трудностями ведения учета, отчетности, а также обеспечением прозрачности бизнеса для партнеров и заказчиков, принял решение оптимизировать ИС. Основными факторами при выборе системы стали наличие развитого функционала, стандартизованной методологи внедрения, опыт использования системы на производственных предприятиях и наличие поддержки напрямую от производителя.

Проект по внедрению iScala стартовал в январе 2007 г., завершить внедрение планируется в этом же году в мае. На сегодняшний день уже проведен анализ бизнес-структуры предприятия и проводится обучение команды проекта со стороны заказчика. Внедрение осуществляется специалистами официального партнёра Epicor - «Уральского центра автоматизации». В рамках проекта будут внедрены такие модули ИС iScala, как финансы, основные средства, управление заказами на продажу, логистика и производство. По завершении этого проекта в системе смогут одновременно работать 20 пользователей. По мере развития завода планируется дальнейшее расширение функционала и количества пользователей.

Справка:

«Завод ЖБИ 5» - производитель качественных бетонных и железобетонных изделий Тюменского региона. В 2001 г. объемы выпускаемой продукции составляли 13 тыс. м3. железобетона, в 2005 году - уже 115 тыс. м3. Причем в этом году планы прошлого года уже перевыполнены: так, за 9 месяцев объем производства составил 115 тыс. м3.

Ссылка по теме: http://www.itguide.ru/blog/BlogId_5370.html


 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
26
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности