Реклама

ЗАО "Метробетон" запускает охладитель песков и завершает комплектацию заводской лаборатории

Дата публикации: 24.10.2006 Количество просмотров: 496

Компания ЗАО "Метробетон" (г. Санкт-Петербург) запускает охладитель песков и завершает комплектацию заводской лаборатории. Новое оборудование позволит не только уменьшить выходную температуру производимых на продажу песков, что отвечает техническим требованиям покупателей, но и удвоить производительность цеха сухих смесей и тем самым увеличить объемы производства до 1200 тонн ССС в месяц.

Кроме того, компания "Метробетон" практически завершила комплектацию новой лаборатории, которая будет обслуживать только технологическую линию по производству ССС. На территории новой лаборатории компания также планирует обустроить новый склад химических добавок. Лаборатория, располагающая самым современным оборудованием для тестирования ССС, открывает дополнительные возможности для контроля качества производимой продукции. 

В результате переговоров компании "Метробетон" с представителями фирмы "Schomburg", известного производителя профессиональных ССС, и удовлетворении всех технических и качественных требований, выдвинутых иностранным партнером, на заводе "Метробетона" была выпущена первая партия профессиональных смесей по заказу фирмы "Schomburg". Тестирование этих смесей "в полевых условиях" будет проходить в Подмосковье, на территории возводимого коттеджного поселка.

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу Союза производителей сухих строительных смесей

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15713
Участников online
59
Подписано
13259
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности