Реклама

ЗАО "ИНТЕКО" представило свои проекты на выставке MIPIM-2006 в Каннах

Дата публикации: 15.03.2006 Количество просмотров: 660

Презентация ЗАО "ИНТЕКО" прошла во вторник на международной выставке-ярмарке недвижимости MIPIM-2006 в Каннах. Как сообщил корреспондент "Интерфакса", президент ЗАО Елена Батурина на презентации отметила, что это первая попытка "ИНТЕКО" участвовать в выставке-ярмарке MIPIM в Каннах. Елена Батурина рассказала, что в последнее время "ИНТЕКО" несколько сместило акценты деятельности - от строительства жилья в возведение офисных зданий, гостиниц и другой коммерческой недвижимости. "Во-первых, потому что они очень нужны городу, а во-вторых, потому что они интересны для нас в коммерческом плане", - пояснила президент фирмы.

Е.Батурина отметила также важность сотрудничества "ИНТЕКО" с BRT-arсhitecten: "это позволяет нам использовать новые идеи фасадной отделки при строительстве наших объектов". Президент "ИНТЕКО" представила посетителям несколько крупномасштабных инвестиционно-строительных проектов, в числе которых - бизнес-парк "Сетунь-Хиллс", жилой квартал "Шуваловский" и перспективные планы застройки территории у метро "Университет", жилой комплекс "Грандъ-парк", жилой комплекс "Татьяна", административно-жилой комплекс с городским музеем ретро-автомобилей, а также целый ряд других проектов, реализуемых в Москве, регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Экспозиция "ИНТЕКО" на MIPIM-2006 представляет интерактивную зону, оформленную в стиле Hi-Tech с применением современных информационных технологий. Такое отличие от других участников выставки (в оформлении большинства стендов российских компаний использовался фольклорный стиль - ИФ) было отмечено главой стройкомплекса Москвы Владимиром Ресиным и послом Франции в России Жаном Кадэ, посетившими стенд компании.

Ссылка по теме: http://www.interfax.ru/r/B/realty/342.html?menu=D&id_issue=11478498

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
96
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности