Реклама

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" получил две награды за участие в выставке "Современный город"

Дата публикации: 16.08.2005 Количество просмотров: 421

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» награжден сразу двумя дипломами за участие в проходившей на прошлой неделе в Белгороде  II межрегиональной  выставке «Современный город». На ней холдинг представил продукцию двух своих заводов – «Белгородского цемента» и «Осколцемента». Организаторам экспозиции, среди которых фигурировали Администрация  Белгорода, Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, областное и городское Управления архитектуры и градостроительства, Белгородская ТПП, понравился  дизайн и качество выставочного оборудования, полиграфическая и представительская продукция компании. «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» был вручен диплом «За лучший стенд и профессиональное представительство компании на выставке». Вторым дипломом, подписанным заместителем председателя правительства Белгородской области Николаем Калашниковым, «За вклад в развитие строительной индустрии и активное участие в выставке» отмечена производственная деятельность холдинга. На выставке были представлены технологии и оборудование для возведения индивидуальных жилых домов, строительные и отделочные материалы,  энергосберегающее оборудование в строительстве и ЖКХ, системы энергоснабжения, сантехническое оборудование, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, дорожно-строительная техника, техника для ЖКХ, архитектурные проекты.

 

Справка:

 

«Белгородский цемент» - одно из крупнейших предприятий отечественной цементной промышленности. Его мощность составляет 2,6 млн. т. В 2004 г. здесь  выпущено 1,7 млн. т. цемента или на 13 проц. больше, чем в 2003 г. За 55 лет работы предприятием отгружено более 100 миллионов тонн продукции. Белгородский цемент хорошо известен строительным компаниям  России, а также в 45 странах  мира. «Осколцемент» входит в тройку цементных предприятий страны по объёму выпускаемой продукции. Его проектная мощность составляет 3,7 млн. т. в год. В 2004 году завод произвел 3,1 млн. т. цемента (2,8 млн.т. в 2003 г.). 

 

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» объединяет 15 заводов, два из которых расположены на Украине - Балцем» (Харьковская обл. г. Балаклея) и «Краматорский цементный завод «Пушка» (Донецкая обл. г. Краматорск). Производственная мощность холдинга составляет 33 млн. т. В России в него входят «Мальцовский портландцемент» (Брянская обл.), «Михайловцемент» (Рязанская обл.), «Липецкцемент», «Савинский цементный завод» (Архангельская обл.), «Катавский цемент» (Челябинская обл.), «Невьянский цементник» (Свердловская обл.), «Кавказцемент» (Карачаево-Черкесия), «Осколцемент» (Белгородская обл.), «Белгородский цемент» (г. Белгород), «Пикалевский цемент» (Ленинградская обл.), «Подгоренский цементник» (Воронежская обл.), «Ульяновскцемент» (Ульяновская обл.), «Жигулевские стройматериалы» (Самарская обл.), Отгрузка продукции потребителям производится через 25 сбытовых филиалов в 50 регионов страны. Кроме того, в состав группы входят предприятия по производству бетона («Евробетон»), асфальтобетона, минерального порошка, автотранспортное предприятие, элеваторы, обеспечивающие полный технологический цикл.

 

Портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

 

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
54
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности