Реклама

ОАО "Дробмаш" завершит монтаж дробильно-сортировочной установки для "Капролактама"

Дата публикации: 09.08.2005 Количество просмотров: 582

ОАО "Дробмаш" (г. Выкса, Нижегородская область, крупнейший российский производитель дробильно-сортировочного оборудования для производства стройматериалов) в августе текущего года завершит монтаж дробильно-сортировочной установки ПДСУ-90 для ОАО "Капролактам" (г. Дзержинск, Нижегородская область) стоимостью около $40 тыс. Как пояснили в пресс-службе, монтаж ПДСУ-90 производится в рамках программы "Тасис" - "Уничтожение и дезактивация бывших мощностей по производству химического оружия", которая предусматривает уничтожение опасных для окружающей среды промышленных объектов на территории ОАО "Капролактам". Получаемый в процессе переработки щебень можно легко транспортировать и утилизировать.

Передвижная дробильно-сортировочная установка (ПДСУ-90) разработана при участии проектной организации "Гипросинтез" и представляет собой комплекс дробильно-сортировочного оборудования, позволяющего перерабатывать 90 кубометров строительных отходов в час. "Дробмаш" приступил к монтажу оборудования в 2003 году. "Тасис" – это программа Европейского Союза, которая содействует развитию рыночной экономики и демократии в странах Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии путем безвозмездного предоставления опыта и ноу-хау в различных областях.

Справка:

ОАО "Дробмаш" - одно из крупнейших специализированных предприятий по разработке и выпуску оборудования для производства строительных материалов на основе переработки минерального сырья, промышленных, строительных отходов: щековых, конусных, роторных, молотковых дробилок, питателей, грохотов, конвейеров, мельниц, бегунов, передвижных и транспортных агрегатов, из которых комплектуются технологические линии и минизаводы по производству щебня и других строительных материалов. Основными потребителями продукции ОАО "Дробмаш" являются дорожно-строительные организации, карьеры, строительные компании, металлургические предприятия, золотодобывающие компании, морские порты, а также предприятия, специализирующиеся на переработке промышленных, строительных и твердых бытовых отходов.

Ссылка по теме: http://abm.r52.ru/index.phtml?rid=13&fid=288&sid=4&nid=9581

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
42
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности