Реклама

ПЛИТОНИТ РемСостав - современный стоматолог для бетона

Дата публикации: 08.06.2005 Количество просмотров: 1355

В мае текущего года компания MC-Bauchemie Russia приступила к выпуску универсальной смеси для проведения ремонтных работ-ПЛИТОНИТ РемСостав. Он обладает высокой прочностью (М 350) и предназначен для заделки трещин, отверстий, каверн и швов в бетонах, бетонных блоках и кирпичных кладках жилых и административных зданий.

ПЛИТОНИТ РемСостав имеет низкую истираемость и может применяться для заделки сколов ступеней лестниц. За счет высокой прочности на сжатие и на отрыв состав используется также для заделки и корректировки выступающих частей конструкций: углов, дверных и оконных проемов. Кроме того, данный материал позволяет проводить работы на любых плоскостях - полах, стенах и потолках. По информации Елены Яковлевой, менеджера по рекламе MC-Bauchemie Russia, использование ПЛИТОНИТ РемСостава позволяет увеличить темпы работ, снизив временные затраты: исправленная поверхность способна нести полную нагрузку уже через 3 часа. Тогда же можно продолжить проведение дальнейших работ по оштукатуриванию, шпаклеванию или облицовке. Жизнеспособность приготовленного раствора составляет 30 минут. За одно нанесение можно исправлять дефекты глубиной до 50 мм, что исключает затраты времени и сил на многослойное выравнивание.

Состав обладает высокой морозостойкостью (марка F100), используется как внутри, так и снаружи зданий. Содержащиеся в смеси армирующие волокна придают затвердевшему составу дополнительную прочность и высокую трещиностойкость. ПЛИТОНИТ РемСостав является также гидроизоляционным материалом: он обладает высокой маркой по водонепроницаемости (W8) и низкой усадкой, что позволяет применять его в системе комплексной гидроизоляции, а также в условиях агрессивного воздействия различных коррозионно-активных сред. Несмотря на крупную фракцию наполнителя (до 2,5 мм) и возможность толстослойного нанесения, состав пластичен и удобен в использовании.

Ссылка по теме: http://www.nestor.minsk.by/sn/news/2005/06/0702.html

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
60
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности