Реклама

Компания "Транс-Альянс" приступила к реализации цемента производства Республики Беларусь

Дата публикации: 19.05.2005 Количество просмотров: 597

Компания ООО «Транс-Альянс» приступила к реализации портландцемента производства Республики Беларусь. К продаже предлагаются следующие марки: ПЦ 400-Д20, ПЦ 500-Д20 и ПЦ 500-Д0. Весь товар сертифицирован.

 

Компания «Транс-Альянс» работает на российском рынке строительных материалов. Приоритетное направление нашей работы - это обеспечение бесперебойной  работы предприятий строительной индустрии и нефтехимической промышленности, в частности производителей бетона, раствора, ЖБИ, ЖБК, асфальтобетонных заводов, строителей автомобильных и железных дорог на всей территории России. Мы наладили  хорошие связи с производителями строительных материалов на Урале, в Карелии, в Ленинградской, Волгоградской, Ярославской, Тульской областях, а также в Республики Беларусь. Для Вас это означает стабильные поставки качественных материалов, таких как: щебень, цемент, прочие инертные и товары цементной группы с учетом Ваших потребностей, сроков, форм оплаты и условий поставок.

 

Компания «Транс- Альянс» заинтересована в установлении и укреплении деловых контактов с постоянными клиентами. Мы готовы предложить Вам  гибкую ценовую политику, возможность получения скидок, качественный сервис и индивидуальный подход при заключении и сопровождении договоров. Наша компания расширяет географию своей деятельности. В настоящее время мы поставляем продукцию в Московскую,  Ленинградскую, Тверскую, Тульскую, Ярославскую, Костромскую и Кировскую область. Компания «Транс-Альянс» постоянно расширяет спектр услуг и совершенствует технологию выполнения поставок.

 

Адрес компании в интернете www.trans-alliance.ru

 

Пресс-служба компании ООО «Транс- Альянс»




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15795
Участников online
23
Подписано
13341
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности