Реклама

В г. Сочи состоялось открытие бетонного завода фирмы "ELBA-WERK" (Германия)

Дата публикации: 06.04.2005 Количество просмотров: 845

В конце марта, в адлеровском районе города Сочи,  состоялось торжественное открытие бетонного завода ELMC 38 фирмы ELBA-WERK (Германия). Завод был приобретен ООО «Строительно-монтажное предприятие-375А» (г.Сочи).

 

С вводом в эксплуатацию завода строительный рынок Сочи станет получать бетон, имеющий стандарт качества. Также появятся новые рабочие места, что для юга России поможет решить одну из главных проблем с безработицей. В Адлеровском районе г.Сочи будет восстановлена и налажена система подъездных путей для хранения инертных материалов, построены бытовые и производственные помещения. Компания ООО «Строительно-монтажное предприятий-375А» планирует поставку бетона для нужд города, в связи со строительным бумом в сфере индустрии туризма. На торжественном открытии присутствовали главные лица г. Сочи: Савин И.Л. - глава администрации Адлеровского района города Сочи, Подповетный В.Я. - председатель Городского собрания Сочи, Копачев Ю.П. - депутат Городского собрания Сочи, Кононов В.И. - заместитель главы города по вопросам архитектуры, градостроительства и программ перспективного развития города. 

 

Каждый из присутствующих выразил свою благодарность руководству компании в лице Копачева В.П., соучредителя фирмы ООО «Строительно-монтажное предприятие-375А», за инициативу помочь, поддержать город и пожелал коммерческих успехов в этом трудном, но необходимом и интересном деле. Специально на открытие завода прибыл Оливер Рдух, представитель по экспорту в восточной Европе компании ELBA-WERK Maschinen-Gesellschaft mbH и Сергей Кузьмин, директор проекта ELBA-WERK в России (Группа предприятий «СОЮЗ»). Поставщиком завода стала компания ООО «Союзавто Современные Технологии Строительства».

 

 

Портал БЕТОН.РУ благодарит компанию "Союзавто Современные Технологии Строительства" (г. Санкт-Петербург) за предоставление данного материала.

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
50
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности