Реклама

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" награжден дипломом за продвижение своей торговой марки на юге России

Дата публикации: 03.03.2005 Количество просмотров: 375

Ведущий отечественный отраслевой производитель получил диплом только что завершившего свою работу Южного архитектурно-строительного форума "За активное продвижение торговой марки на Юге России". В крупнейшей в регионе специализированной выставке приняло участие 345 российских и зарубежных компаний, в том числе, 122 прямых производителя и поставщика специализированного строительного оборудования и материалов.

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" впервые экспонировал на ней свою продукцию. В этом году холдинг уже участвовал в крупных региональных выставках. В Тюмени он был награжден дипломом 11-й специализированной выставки "Строительство и архитектура" и главного управления строительства Тюменской области "За продвижение на рынок региона новых товаров, технологий, оборудования и услуг". В Москве холдинг выставлялся на 13-й международной Строительной неделе в Сокольниках, где за активную работу получил диплом Союза производителей цемента России, а его новый стенд был признан лучшим и отмечен дипломом "За современный и оригинальный дизайн выставочного оборудования, высокое качество рекламной и полиграфической продукции" Департамента строительства и ЖКХ Министерства регионального развития Российской Федерации.

Производственная мощность заводов "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" превышает 14 млн. тонн в год. В 2004 году ими было выпущено около 9,7 млн. тонн цемента или на 13 процентов больше, чем в 2003 г. Всего в России было изготовлено 45,6 млн. т. Таким образом, на долю компании в минувшем году пришлось более 21 процента общероссийского производства. В этом году планируется довести объемы до 13 млн. т., а долю в этом сегменте рынка до 26 процентов. Продукция поставляется через 18 филиалов в более чем 50 регионов России и на экспорт.

Сообщает Kuban.INFO

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15840
Участников online
5
Подписано
13386
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности