Реклама

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" участвует в базовой выставке строительных комплексов стран СНГ в Москве

Дата публикации: 16.02.2005 Количество просмотров: 431
Крупнейший отечественный холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" представляет продукцию своих заводов на открывающейся 16 февраля 2005 года в столичном выставочном комплексе "Сокольники" экспозиции "BETONEX" - "Цементы, бетоны в капитальном и ландшафтном строительстве" и проходящей в рамках 13-й международной Строительной недели.

 

Кроме навального и тарированного цемента, предприятия холдинга изготавливают  различные марки товарного бетона, цементно-песчаные смеси и пусковую смесь, асфальтобетонные смеси для дорожного строительства. Как сообщили в пресс-службе "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", на новом стенде компании можно  ознакомиться с продукцией расположенного в Московской области "Песковского комбината строительных материалов", выпускающего минеральный порошок, использующийся как наполнитель в сухих и резинотехнических смесях, а также в качестве раскислителя почвы в сельском хозяйстве и кальцевой добавки в комбикорма.

 

В этом году в выставке в Сокольниках примут участие свыше 700 российских и зарубежных компаний. "Строительная неделя" – это комплекс ведущих специализированных выставок строительного рынка в России. Их тематика включает в себя быстровозводимые и мобильные здания, инженерные коммуникации и оборудование, подъемно-транспортную технику, напольные покрытия, окна и двери, бетоны и цементы и т.д. В рамках экспозиции  запланирована обширная деловая программа - конференции и семинары, конкурсы на лучшие экспонаты. Начиная с этого года, выставка  определена как базовая для строительных комплексов стран СНГ.

 

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - крупнейший отечественный отраслевой производитель, мощность которого превышает 14 млн тонн в год.

 

Источник "ФК-Новости"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
13
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности