Реклама

Генеральный директор компании "Квартал" удостоен звания почетного строителя России

Дата публикации: 07.09.2004 Количество просмотров: 495

На прошедшей недавно в Комплексе архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы торжественной церемонии вручения правительственных, городских и отраслевых наград генеральный директор ОАО "Квартал" Олег Гребенкин был награжден нагрудным знаком "Почетный строитель России".

Ведомственный знак отличия "Почетный строитель России" является одной из высших и наиболее авторитетных наград Российской Федерации в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Награда присуждается за многолетний, добросовестный и плодотворный труд, заслуги в области строительства и архитектуры, высокий профессионализм и большой личный вклад в повышение культуры строительного производства.

Столь высокую и почетную награду Олегу Гребенкину вручал Первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Владимир Ресин. Он поздравил руководителя ОАО "Квартал" с заслуженной наградой и лично поблагодарил за добросовестную работу и достигнутые результаты в строительстве.

По сообщению пресс-службы ОАО "Квартал"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15837
Участников online
29
Подписано
13383
Объявлений
1127
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности