Реклама

Два завода "Евроцемента" награждены почетными грамотами правительства Москвы

Дата публикации: 06.09.2004 Количество просмотров: 783
"Мальцовский портландцемент" (Брянская область) и "Михайловцемент" (Рязанская область), входящие в ведущий отечественный отраслевой холдинг "Евроцемент", награждены почетными грамотами департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы. Так Правительство Москвы отметило высокие показатели производственной деятельности заводов, а также значительный вклад предприятий в развитие промышленности строительных материалов города.

 

Наградами были также отмечены компании: "Главмосстрой", "СУ 155", "Главмосстроймонолит", "Домостроительный комбинат №1", "Жилищная инициатива",  "Мосстроймеханизация", "ДОРМОС", и др.

 

"Евроцемент" - крупнейшая в России холдинговая компания по производству цемента. По итогам 2003 года на ее заводах было произведено около 7,5 млн тонн цемента (41 млн в целом по стране). Холдинг объединяет "Мальцовский портландцемент" (Брянская область), "Михайловцемент" (Рязанская область), "Липецкцемент" и "Савинский цементный завод" (Архангельская область).  В 2003 году аффилированные с "Евроцементом" структуры приобрели два уральских завода – "Катавский цемент" и "Невьянский цементник". "Евроцемент" поставляет продукцию через 17 сбытовых филиалов более чем в 50 регионов России и на экспорт.

 

Пресс-служба компании "Евроцемент"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
22
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности