Реклама

Группа компаний "МИАН" расширяет бизнес

Дата публикации: 20.08.2004 Количество просмотров: 408
Группа компаний «МИАН» объявила о создании нового структурного подразделения - ЗАО «МИАН-Сервис», которое будет вести новое бизнес-направление – техническое обслуживание и эксплуатацию жилых и нежилых зданий.

Как было отмечено на встрече руководство компании с журналистами, необходимость развития эксплуатационно-сервисного бизнеса обусловлена постоянным увеличением количества принадлежащих «МИАНу» объектов недвижимости, а также растущим спросом на эту услугу.

В августе 2003 г. была образована собственная эксплутационная служба, которая на данный момент осуществляет техническую поддержку трёх объектов «МИАН»: жилого дома на ул. Амундсена и двух административных зданий (ул. Красная Пресня и шоссе Энтузиастов).

На базе существующей службы 1августа 2004 г. было создано новое юридическое лицо - ЗАО «МИАН-Сервис». После завершения строительства в 2005 году «МИАН-Сервис» будет заниматься эксплуатацией и техническим обслуживанием офисных центров на ул. Правды и на ул. Валовая.

На сегодняшний день штат компании составляет 60 человек, но в ближайших планах «МИАН-Сервис» – увеличение числа обслуживаемых объектов и, как следствие, расширение штата сотрудников. В 2005 г. общий объём эксплуатируемых «МИАН-Сервис» площадей достигнет 300 тыс. кв. м, а финансовый оборот - $8 млн. В ближайшее время компания планирует выход на открытый рынок сервисных услуг.

Генеральным директором ЗАО «МИАН-Сервис» назначен Анатолий Черников.

По сообщению газеты "М2=Квадратный метр"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15816
Участников online
18
Подписано
13362
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18883
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности