Реклама

"Строймонтаж" выходит на европейский рынок

Дата публикации: 06.08.2004 Количество просмотров: 432
Корпорация "Строймонтаж" (Санкт-Петербург) начинает реализацию проекта по строительству жилого комплекса в пригороде Парижа. Об этом заявил президент компании Артур Кириленко.

В декабре 2004 г. корпорация "Строймонтаж" начнет строительный проект, стоимость которого по предварительным данным составляет ?70 миллионов. С выходом корпорации "Строймонтаж" во Францию, компания рассчитывает представить себя на европейском строительном рынке как транснациональную девелоперскую и строительную компанию. С этой целью в марте было открыто собственное представительство корпорации в Париже – компания “Строймонтаж де Пари”.

В рамках проекта в юго-западном пригороде Парижа – городе Масси - будет построен жилой комплекс общей площадью в 30 000 кв. м. Комплекс будет состоять из шести 6-этажных зданий. Его строительство начнется в мае следующего года, а генеральным подрядчиком выступит французская корпорация VINCI. Планируется, что это будет жилье для среднего класса, с отделкой "под ключ".

Часть инвестиций для реализации проекта компания "Строймонтаж" намерена привлечь из западных банков. Участок земли для строительства площадью 1,5 га "Строймонтаж" приобрел у частных инвесторов, имена которых не раскрываются, как и сумма сделки.

Источник www.stroynet.ru




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности