Реклама

Концерн "Парк Групп" поведал всё о бетоне и цементе

Дата публикации: 04.08.2004 Количество просмотров: 486

В минувшие выходные во Владивостоке в гостинице "Амурский залив" приморским концерном "Парк Групп" для представителей строительных компаний и заводов стройиндустрии был проведен семинар "Особенности применения цементов ОАО "Спасскцемент" и ОАО "Теплозерский цементный завод" в бетонных смесях".

Выступивший на открытии семинара председатель совета директоров "Парк Групп" Игорь Пушкарев отметил, что семинар такого уровня цементники для приморских строителей проводят впервые. То, что многие руководители и ведущие специалисты компаний пожертвовали для этого своими днями отдыха и почти все места в зале были заняты, говорит о том, что тема для собравшихся сегодня особенно актуальна.

Игорь Сергеевич отметил, что одним только этим семинаром дело не обойдется - концерном во Владивостоке планируется создать постоянный консультационный центр, который будет активно помогать строителям. Отмечая, что сегодня "Спасскцемент" может выдать любую марку специальных цементов, какая только потребуется, он также сказал, что этому предприятию есть чем гордиться: выпускаемая им продукция использовалась и используется для строительства практических всех промышленных и социальных объектов Дальнего Востока, в частности Бурейской ГЭС, аэродрома в г. Анадыре, сооружения оснований буровых платформ для разработки сахалинских месторождений углеводородов в г. Находке и т.д.

В понедельник для участников семинара был устроен выезд в г. Спасск-Дальний, где их познакомили с системой качества ОАО "Спасскцемент".

Источник газета "Золотой Рог"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
66
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности