Реклама

Группу Компаний ПИК будет строить и продавать жилье в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 04.08.2004 Количество просмотров: 504
В Ростове-на-Дону открылся филиал ЗАО «Первая Ипотечная Компания-Регион» («ПИК-Регион»), которое входит в Группу Компаний ПИК.

Как в пресс-службе ГК ПИК, открытие филиала ознаменовалось презентацией совместной инвестиционной программы строительства Группы Компаний «Ростовгорстрой» и Группы Компаний ПИК.

Планируемые объемы строительства в Ростове–на–Дону в соответствии с совместной программой ГК ПИК и «Ростовгорстроя» в 2004 году составят 50-55 тыс. кв. м, а уже со следующего года возрастут до 140-150 тыс. кв. м.

Главная задача программы - решение квартирного вопроса в городах Ростовской области за счет активного строительства домов и стимулирование спроса на жилье у населения посредством предоставления ипотечных кредитов, отмечается в сообщении пресс-службы.

По мнению Сергея Канаева, генерального директора ЗАО «Первая Ипотечная Компаний – Регион», в новом офисе будет представлен полный набор услуг ГК ПИК – от подбора вариантов квартир из инвестиционной программы «ПИК-Региона» до оформления ипотечных кредитов. У ростовчан также появится возможность купить жилье в Москве, Московской области (район Новокуркино г.Химки, г.Долгопрудный), а в перспективе и в других регионах России непосредственно в офисе «ПИК-Региона».

Финансовую поддержку и обслуживание инвестиционных проектов в г.Ростове-на-Дону будут осуществлять «ОПТБанк» и «Промышленная Страховая Группа «Основа», входящие в Группу Компаний ПИК.

Источник газета "М2=Квадратный метр"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15778
Участников online
23
Подписано
13324
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18872
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности