Реклама

ОАО "Новоросцемент" подводит итоги своей работы за 2003 год

Дата публикации: 19.07.2004 Количество просмотров: 348

На собрании акционеров ОАО "Новоросцемент" подведены итоги работы предприятия за прошлый год. Объем производства в сравнении с 2002 годом вырос на 46 процентов, а прибыль – на 70 миллионов рублей. Предприятие продолжает наращивать производство путем технического перевооружения и реконструкции, повышает качество продукции, внедряет гибкую ценовую политику, что позволило расширить рынок сбыта и получать дополнительную прибыль. Появились новые потребители продукции в Воронежской, Волгоградской, Астраханской и других областях, На 15 процентов выросло потребление цемента в Краснодарском крае.

Как стало известно, предприятие увеличило налоговые отчисления в федеральный бюджет в 2, 6 раза, в городской и краевой бюджеты – в полтора раза. Дополнительная прибыль в размере 10 миллионов рублей пошла на социальные выплаты ветеранам производства, работникам предприятия, на содержание объектов соцкультбыта.

Около 2 миллионов рублей предприятие направило на безвозмездную помощь городскому здравоохранению и образованию в виде спонсорских взносов, оказывало социальную помощь инвалидам, детям-сиротам, малообеспеченным людям в рамках благотворительных марафонов и других акций милосердия.

Главным итогом собрания акционеров ОАО "Новоросцемент" стало решение о поддержке курса на дальнейшую реконструкцию производства, повышение его экономической эффективности и экологической безопасности.

Источник ИА "REGNUM"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
12
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности