Реклама

Новостройки компании "Сити-XXI век" подорожали на 50%

Дата публикации: 07.07.2004 Количество просмотров: 1091

С апреля прошлого года стоимость квадратного метра жилья в комплексе "Лазурный Блюз" в Строгино повысилась в среднем на 50%. Если в начале реализации проекта квартиры стоили $900-1500 за кв.м., то сегодня их цена составляет уже $1460-2175 за кв.м. Жилой комплекс "Лазурный Блюз" состоит из 3-х монолитно-кирпичных домов башенного типа, выполненных в едином архитектурном стиле. Из окон будет открываться прекрасный вид на пойму Москвы-реки, Серебряный Бор и на удивительные по своей красоте памятники архитектуры XVIII века деревни Троице-Лыкова. Жилой комплекс возводится в рамках комплексной программы развития и обновления района Строгино - "Строгино-XXI век", генеральным инвестором которой выступает компания "Сити-XXI век".

Жилой комплекс создается со своей локальной инфраструктурой. В первом корпусе будут расположены магазин и приемный пункт прачечной-химчистки. Второй корпус станет оазисом спорта и отдыха. Здесь предполагаются фитнес-центр, тренажерный зал, игровые комнаты, в том числе детская. В третьем корпусе будут находиться салон красоты, солярий, бильярдная, кафе.

Более чем на 50% подорожали и таунхаусы в микрорайоне "Куркино-2", в строительство которого инвестирует компания "Сити-XXI век". Если в апреле прошлого года они стоили $840-1000 за кв.м., то сейчас их цена составляет уже $1310-1420 за кв.м. Микрорайон "Куркино-2" находится на северо-западе столицы. Дома здесь расположены так, что все большие внутренние помещения и придомовые участки ориентированы на юг. Это позволяет сделать комнаты более светлыми и максимально насыщенными солнцем. Достоинством проекта является организация зоны патио, которая находится как раз с южной стороны дома.

Таунхаусы в "Куркино-2" имеют два основных этажа, а также мансарду и большой подвал. Проект предусматривает различные планировочные решения - от 200 до 300 кв.м. Стоит особо отметить, что метраж подвальных помещений не входит в цену дома. Таунхаусы сдаются без чистовой отделки, внутренние (межкомнатные) перегородки не устанавливаются. Это предоставляет владельцам большие возможности для самых смелых дизайнерских решений. Круглосуточная охрана и системы безопасности, бульварная зона, детский центр, гостевая парковка и другие элементы организации жизни в микрорайоне соответствуют всем современным требованиям. "Куркино-2" - один из проектов "Сити-XXI век" в Куркине. Всего в этом районе компания инвестирует в строительство около 70.000 кв.м. жилья.

Пресс-служба компании "Сити-XXI век"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
24
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности