Реклама

Компания "Сирик" (Франция) вложила в керамическую промышленность 100 млн. евро

Дата публикации: 02.06.2004 Количество просмотров: 481

Французская компания «Сирик» подписала с иранскими инвесторами контракт на сумму 100 миллионов евро для сооружения и монтажа в Иране оборудования и машинного оборудования, предназначенного для предприятий, деятельность которых связана с керамическими и гончарными изделиями.

Директор французской компании «Сирик» по вопросам ближнего востока Шарон при осмотре строительства крупного промышленного комплекса «Сефал Чайпаре» сказал, что данный промышленный комплекс будет действовать в качестве материнского предприятия и обеспечивать ближневосточный регион соответствующим машинным оборудованием.

Шарон сказал, что Иран будет производить только 30% запчастей и машинного оборудования для предприятий функционирующих в ганчарной области, а оставшиеся 70% будет поставлять французская компания.

Упомянув о богатых природных русурсах Ирана для строительства такого рода предприятий, Директор французской компании «Сирик» по вопросам ближнего востока сказал, что данная компания после разрешения вопросов связанных с валютой приступит также к строительству предприятий по производству кирпича в ряде иранских городов, в частности Мараге, Махнешане и Ширване.

Выразив удовлетворение проделанными этапами в строительстве промышленного комплекса в Чайпаре он сказал, что данное предприятие будет пущено в эксплуатацию в марте 2005 года.

В строительстве промышленного комплекса «Сефал Чайпаре», помимо иранской компании, задействованы также французская, немецкая и американская компании.

По сообщению Iran News




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
66
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности