Реклама

Компанию КНАУФ на выставке в Перми представляют "КНАУФ Кнгур" и "КНАУФ Пермь"

Дата публикации: 14.05.2004 Количество просмотров: 758

В городе Пермь проходит 10-ая международная выставка стройматериалов, строительной техники, оборудования и технологий для стройиндустрии, ремонта квартир "Строительство и ремонт". Фирму КНАУФ на выставке представляют: ООО "КНАУФ Кунгур" и "КНАУФ Пермь" - лидеры строительной индустрии Урала и Поволжья.

На выставке фирма КНАУФ представляет экспозицию, выполненную в виде пятиконечной звезды. Эскизный проект эксклюзивного стенда разработан творческой мастерской "Архиград" из г. Таганрога. Общая площадь стенда составляет 120, 45 кв. м. Экспозиция демонстрирует широкие возможности прогрессивных строительных и отделочных материалов КНАУФ на основе гипса: их высокое качество, совершенство, прочность и долговечность.

Продолжением стратегии бизнеса КНАУФ, основанной на поддержке российского производства и развитии российской сырьевой базы силами российского персонала и для нужд российского рынка, стало создание новых предприятий КНАУФ в Прикамье. В 2004 году было запущено новое мощное производство в Кунгуре - первый завод группы КНАУФ в России и СНГ, построенный с нуля, являющийся одним из самых совершенных предприятий в мире. Завод, построенный фирмой КНАУФ, является одним из последних реализованных проектов компании КНАУФ.

"Строительство нового мощного завода "КНАУФ Кунгур" является демонстрацией успешного опыта реализации региональной инвестиционной деятельности КНАУФ", - поясняет г-н Юркович, генеральный директор КНАУФ в России.

По словам В.М. Филатова, директора завода "КНАУФ-Кунгур", "на заводе установлено самое современное оборудование на всех производственных узлах. Уже сегодня ООО "КНАУФ Кунгур" работает в нормальном режиме, выпуская высококачественную продукцию. Предприятие способно производить все виды КНАУФ-листов. В прошлом году начат выпуск всех видов КНАУФ-профилей. Готовится к запуску линия по производству КНАУФ-гипсоплит. Планируется дальнейшее увеличение производительности".

Создание в 2001 году маркетинговой фирмы "Кнауф Пермь", филиала ООО "Кнауф Маркетинг Краснодар", явилось важным шагом в развитии дилерской сети КНАУФ и позволило найти эффективный путь продвижения товаров КНАУФ на рынок Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Большое значение фирма Кнауф уделяет технической политике: обучению строителей, архитекторов, проектировщиков, разработке и выпуску нормативно-технической документации. Обучение технологиям КНАУФ специалистов строительного комплекса Западного Урала в системе учебных центров Перми позволяет повысить профессиональный уровень строителей и проектировщиков.

Руководящим принципом фирмы КНАУФ является содействие устойчивому экономическому развитию регионов. За все годы деятельности фирмы Кнауф в России ни одного евро цента не было вывезено из страны. Компания активно реинвестирует прибыль в развитие производства во многих регионах, в том числе и на Урале.

Николай Каданцев, глава города Кунгура, отмечает, что: "Фирма КНАУФ с ее современными, соответствующими мировому уровню технологиями, высокой организацией труда, успешным маркетингом, наладила производство современных строительных материалов. Всегда и везде производство КНАУФ играло роль локомотива для местной экономики… Процветание и благополучие КНАУФ - это процветание и благополучие регионов, в которых работают заводы КНАУФ".

Деятельность предприятий фирмы КНАУФ в Прикамье позволяет в полой мере обеспечить строителей Урала современными высококачественными материалами и технологиями КНАУФ, содействовать в решении социальных проблем региона путем предоставления рабочих мест, регулярных отчислений в местный бюджет, высоких социальных гарантий для сотрудников предприятий.

Источник агентство "Приоритет"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15839
Участников online
11
Подписано
13385
Объявлений
1127
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности