Реклама

"Garadag sement" снизил цену на цемент

Дата публикации: 01.04.2004 Количество просмотров: 535

На днях решением руководства "Garadag sement" снижена цена на тонну цемента марки Portland Sement SEM II 40 Mpa на 10 тыс. манатов ($2). Как сообщили на предприятии, в последний раз стоимость цемента была снижена в октябре прошлого года - на $1.

В связи с прогнозируемым повышением потребности в цементе в нынешнем летнем сезоне Отдел предприятия по маркетингу и сбыту подготовил план мероприятий по предотвращению повышения цен на цемент.

В "Garadag sement" также сообщили, что ведутся переговоры с крупными торговыми объектами по продаже стройматериалов с целью реализации цемента без вмешательства дистрибьюторов, непосредственно с предприятия или его базы.

Продукция будет реализовываться по ценам, определенным самим производителем. Кроме того, разработан механизм контроля над деятельностью существующей дистрибьюторской сети. Так, руководством "Garadag sement" ставится условие, чтобы дистрибьюторы организовали свою работу с соответствующими торговыми точками в такой форме, чтобы конечная цена для покупателей не превышало 17,5 тыс. манатов (с учетом НДС). В случае несоблюдения дистрибьюторами этих условий сотрудничество с ними будет прекращено.

Следует также отметить, что "Garadag sement" планирует наладить связи с предприятиями по производству железо-бетонных изделий на выгодных для них ценовых условиях.

Источник www.day.az

 

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
58
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18914
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности