Реклама

Компания "Сити-XXI век" открыла новый офис в Строгино

Дата публикации: 24.03.2004 Количество просмотров: 430

Компания "Сити-XXI век" открыла новый офис на северо-западе столицы в районе Строгино. Об этом сообщил пресс-секретарь компании Сергей Лядов.

По его словам, открытие компанией нового офиса в Строгино неслучайно. В этом районе "Сити-XXI век" реализует комплексную программу «Строгино-XXI век». В ее рамках строятся как новые современные жилые комплексы, так и необходимые району объекты спортивной и социальной инфраструктуры

К настоящему моменту, на берегу Строгинской поймы уже разместился стадион «Янтарь» с искусственным покрытием последнего поколения, зрительскими трибунами, легкоатлетическими дорожками и спортплощадками. На очереди – строительство крытого спортивного комплекса, в который войдут Центр фигурного катания, плавательные бассейны и универсальный спортивный зал. На его базе откроется школа высшего олимпийского мастерства под руководством заслуженного тренера по фигурному катанию Е. А. Чайковской. Рядом будет возведен новый корпус Московского государственного института электроники и математики (МИЭМа).

Источник газета "М2=Квадратный метр"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
16
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности