Реклама

Компания "Домострой" приступила к реализации жилого комплекса бизнес-класса "Адмирал-2"

Дата публикации: 17.03.2004 Количество просмотров: 592

Компания "Домострой" приступила к реализации второй серии жилого комплекса бизнес-класса "Адмирал", расположенного по адресу: Новые Черемушки кв. 22-23 корп. 7, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Профсоюзная". ЖК "Адмирал-1" уже сдан Госкомиссии, квартиры в построенном доме проданы. Срок сдачи возводимого комплекса-1 квартал 2005 года. (Всего по проекту застройки планируется три ЖК "Адмирал").

Комплекс "Адмирал" имеет все положенные бизнес-классу атрибуты: огороженную территорию, двухуровневый подземный гараж, высокие потолки в квартирах, инженерные коммуникации, отвечающие последнему слову техники.

ЖК "Адмирал-2"-это монолитное здание переменной этажности, рассчитанное на 250 квартир. Комплекс возводится крупной компанией, с использованием самых современных строительных технологий.

При строительстве использована технология так называемых "вентилируемых фасадов", благодаря которой дома долгие годы сохраняют привлекательный внешний вид. Использование в облицовке керамогранита позволяет поддерживать в квартирах оптимальный влажностный и температурный режим. В жаркую погоду квартиры радуют своей прохладой, а в холодное время года надолго сохраняют тепло.

В соответствии с проектом в жилых помещениях предусмотрены большие оконные проемы, способные пропускать много света и солнца, но вместе с тем, пластиковые окна с тройным финским остеклением обеспечат надежную герметичность.

В комплексе "Адмирал" предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, домофон, помещение для консьержки, благоустроенная придомовая территория с оборудованной детской площадкой. К услугам новоселов жилого комплекса: супермаркеты, магазины, детские сады, школы, гимназии, несколько ресторанов различной кухни, салоны красоты, спорт- и фитнесс-клубы.

Уникальность этого района заключается в сочетании двух важнейших достоинств: близость к центру и экологическая чистота. По данным экологов, 42% площади юго-западного округа, где расположен район Новые Черемушки, занимают зеленые насаждения.

На нынешнем этапе строительства ЖК "Адмирал-2" существует реальная возможность приобрести жилье бизнес-класса со скидками, также предусмотрена рассрочка платежей.

С начала продаж цена на квадратный метр в ЖК "Адмирал-2" выросла на 14%. По прогнозу аналитического центра компании "Домострой", средняя цена квадратного метра в этом комплексе возрастет к октябрю 2004 г. примерно на 20-25%.

Пресс-службы компании "Домострой"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15764
Участников online
33
Подписано
13310
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18870
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
523

Подписка




Политика конфиденциальности