Реклама

Компания "Lafarge" вновь изобретает гипсовую плиту

Дата публикации: 04.03.2004 Количество просмотров: 609

Lafarge выпускает на рынок PANOpratic-гипсовую панель малого формата (60х120 см), предназначенную для внутренних отделочных работ.

Обычно для отделочных работ и различного благоустройства мастера-неспециалисты в области гипсовых плит используют деревянные панели. Теперь на этот рынок претендует Lafarge, предлагая альтернативу деревянным панелям-PANOpratic-гипсовую панель малого формата. Эти легкие водостойкие панели удобны в применении: режутся с помощью куттера, привинчиваются к деревянному или металлическому каркасу, приклеиваются к стене.
Второе преимущество этих панелей-их белая основа полностью готова для декорирования, и нет необходимости выполнять нижний подстилающий слой. Поверхность панели получает тисненый слой на заводе и может быть окрашена, оклеена обоями или облицована плиткой. Наконец, так же, как и гипсовая плита, эта панель собирается в любых размерах. Соединения между панелями выполняются с помощью соединительной ленты и специальной штукатурки.

Панели PANOpratic должны понравиться мастерам. Удобные размеры (60x120 см) позволяют транспортировать их в багажнике автомобиля, они легко проходят на узких лестницах, а также годятся для работы в стесненных условиях. Вес панелей не превышает 8 кг.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15804
Участников online
17
Подписано
13350
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности