Реклама

"Себряковцемент" занял 4-е место в рейтинге предприятий Волгоградской Области

Дата публикации: 10.02.2004 Количество просмотров: 729

В рейтинг инвестиционной привлекательности предприятий Южного Федерального округа, опубликованный рейтинговым центром ЮФО, вошли 19 предприятий Волгоградской области. Всего в списке 100 крупнейших производств Южного Федерального округа, которые завершили год с прибылью.

В сводном рейтинге среди предприятий с выручкой в объеме более миллиарда рублей 4-е и 6-е места заняли "Себряковцемент" и общество "Волгодеминойл". На 13-м и 15-м местах-Акционерные общества "Волгограднефтемаш" и ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка". В этом же списке на 18-м месте-Волгоградский завод буровой техники.

Во вторую двадцатку рейтинга вошли "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", "Волгоградэнерго", судостроительный завод и табачная фабрика. Также отмечена работа Волжского трубного завода, предприятия "Волгоградский алюминий".

Во второй группе предприятий с выручкой менее одного миллиарда рублей - Камышинский стеклотарный завод, Волжский абразивный и Волгоградский керамический заводы, а также "Конфил", "Нижневолжскбурнефть", племзавод-агрофирма "Краснодонское".

Сообщает ГТРК "Волгоград"



Тэги:  себряковцемент 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
96
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности