Реклама

Анонс! VIII Международная специализированная выставка "BETONEX"

Дата публикации: 10.12.2009 Количество просмотров: 2882

Международная Выставочная Компания приглашает вас со 2 по 5 февраля 2010 года принять участие в VIII Международной специализированной выставке «BETONEX/Цементы и бетоны в капитальном и ландшафтном строительстве». Выставка пройдёт в Москве на территории современного, удобного для участников и посетителей  Культурно-выставочного комплекса  «Сокольники». Выставка проводится при поддержке Союза производителей цемента «Союзцемент». 

Выставка «BETONEX» является уникальным специализированным мероприятием, объединяющим компании занятые, в сфере производства цемента, бетона и сухих строительных смесей. Среди участников выставки вы можете найти производителей цемента, бетона, сухих смесей, поставщиков оборудования для их производства, в частности на выставке широко представлены различные виды мобильных и стационарных бетонных заводов, бетоносмесителей. Ряд компаний продемонстрируют свои достижения в сфере разработки систем автоматизации для цементного и бетонного производства. Большое внимание на выставке уделено технологиям монолитного домостроения, сборным железобетонным конструкциям и энергосберегающим технологиям в строительстве.

Также на выставке 2010 года будут представлены:

  • Оборудование для производства гипса, керамзита. Сушильные комплексы, мельницы, дробилки;
  • Промышленные химикаты и добавки для бетона, цемента, сухих строительных смесей и т.д.;
  • Опалубка и арматура;
  • Наливные полы промышленного и декоративного назначения;
  • Элементы мощения, водоотводы, фасадная плитка, облицовочный кирпич;
  • Архитектурный бетон, фибробетон, железобетонные изделия для садов и парков;
  • Бетоны в интерьере;
  • Формы для изготовления бетонных изделий, сопутствующие товары.

В дни выставки специалисты могут не только ознакомиться с интересующими их товарами, технологиями и услугами, но и обсудить наиболее актуальные для современной цементной и бетонной промышленности вопросы на проходящих в рамках выставки мероприятиях. Выставка «BETONEX» проводится в рамках 18-й Международной недели капитального строительства «СТРОЙТЕХ 2010», которая также объединяет следующие выставки:

  1. «СТРОЙТЕХ» - 18-я Международная специализированная выставка, строительных материалов, строительного оборудования, дорожной техники и строительных технологий;
  2. «RFI / Кровля, фасады, изоляция» - 8-я Международная специализированная выставка кровельных, тепло- и гидроизоляционных материалов;
  3. «WALLDECO» - 9-я Международная специализированная выставка отделочных материалов. 

Посетив 18-ю Международную неделю капитального строительства «СТРОЙТЕХ 2010» и проходящие в её рамках выставки, вы сможете оказаться в центре событий строительной индустрии, наладить необходимые связи, ознакомиться с последними достижениями и обсудить актуальные вопросы на проходящих конференциях и семинарах.

 

До встречи на наших выставках!

Дирекция выставки: тел.: (495) 925-34-97

 

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ООО "МВК Северо-Запад"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15785
Участников online
32
Подписано
13331
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18873
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности