Реклама

Анонс! VIII Международный Строительный Форум "SOCHI-BUILD"

Дата публикации: 18.05.2010 Количество просмотров: 4181

С 21 по 24 октября 2010 года в городе Сочи в выставочных павильонах на территории Морского порта пройдет VIII Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD», включающий в себя 8 тематически объединенных выставочных направлений: Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ. Спортивные объекты – проектирование, строительство, оснащение. Климатические системы. Тепло-, газо-, водоснабжение. Энергосбережение и электротехника. Стройспецтехника. Дорога. Тоннель. Дом. Дача. Коттедж. Деревянное домостроение. Ландшафтный дизайн. Дизайн интерьера, экстерьера. Декор. Экология. Безопасность. Форумы строительной тематики, организованные выставочной компанией «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» уже заслуженно завоевали авторитет знаковых и эффективных мероприятий строительной тематики на юге России. Форум «SOCHI-BUILD» лишь подтверждает эту тенденцию, в течение двух лет заслуживший репутацию авторитетного и важного делового события в регионе, активное участие в котором принимает все отраслевое сообщество, представители органов власти, ведущие СМИ.

Весенний строительный Форум Выставочной компании «Сочи-Экспо ТПП город Сочи» объединил ведущих российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов строительных технологий, оборудования и материалов, вызвал широкий резонанс в деловых кругах. Это масштабное профессиональное событие объединило компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Рязани, Калининграда, Красноярска, Новосибирска, Калуги, Кирова, Чебоксар, Ростова-на-Дону, Краснодара и края. Как отметил в приветственном слове заместитель руководителя Департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке Зимних Олимпийских игр 2014 года Алексей Николаевич Шеян, который вместе с директором департамента строительства мэрии Сочи Андреем Григорьевичем Кожиновым торжественно разрезал символическую красную ленточку, «для нынешнего форума характерно то, что город Сочи находится на решающем этапе своего олимпийского развития, когда подготовка к приему Олимпиады 2014 года вступает, пожалуй, в наиболее активную и ответственную фазу.

Демонстрируемые технические и технологические новинки, новые возможности их практического применения сегодня для города Сочи приобретают особую актуальность. Ведь уже меньше чем через четыре года он должен предстать перед всем миром в блистательном виде, какой подобает быть столице первых в истории России зимних Олимпийских игр». «Только в этом году на Олимпийские объекты выделено 60 млрд. руб. И все понимают, какой еще есть потенциал. Поэтому приглашаем всех участников Форума принять участие в этом масштабном строительстве и мы особенно будем благодарны тем фирмам, которые предлагают новые технологии и высокую культуру производства», - сказал на церемонии торжественного открытия директор Департамента строительства администрации г. Сочи Андрей Григорьевич Кожинов.

VIII Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD-2010» призван оказать всестороннее содействие развитию строительного комплекса на юге России, привлечению мирового опыта для реализации масштабного проекта развития Сочи в преддверии Олимпийских игр, созданию условий для участия в строительстве на территории Краснодарского края компаний-профессионалов, способных качественно повлиять на строительный комплекс Сочи и заинтересованных в развитии своего бизнеса в этом регионе, созданию бизнес-площадки для обмена опытом и установления продуктивных деловых отношений. Перед всеми участниками строительства объектов инфраструктуры спортивных игр стоит задача возведения объектов с применением самых новейших технологий и материалов и Форум «SOCHI-BUILD», бесспорно, будет способствовать достижению этой амбициозной, но реальной цели.

Деловая часть

В рамках Форума запланированы круглый столы, семинары и презентации по актуальным вопросам строительной индустрии, презентации от ведущих международных и отечественных производителей отрасли. Продуктивность деловой программы обеспечивается активным участием в ней руководителей профильных управлений администрации г. Сочи, архитекторов, проектировщиков, специалистов строительных организаций и профессиональных объединений, предприятий городского хозяйства, производителей и дистрибьюторов строительных материалов и технологий. Участие в деловых мероприятиях Форума позволяет специалистам узнать все новости строительного бизнеса, обсудить проблемы, услышать компетентное мнение и совместными усилиями выработать эффективные пути развития регионального строительного комплекса.

Преимущества участия в Форуме:

Cтроительные выставки, которые стали полноценными масштабными бизнес-площадками в городе Сочи, проводятся организатором со дня образования Выставочной компании «Сочи-Экспо ТПП город Сочи», что свидетельствует о накопленном опыте, широкой клиентской базе, эффективном рекламном сопровождении выставочного проекта; неоспоримым преимуществом можно считать и увеличение сроков работы Форума – это 4 полноценных рабочих дня, в течение которых можно не только рассказать о себе, но и продемонстрировать свою продукцию, завязать партнерские отношения и расширить рынок сбыта; сам регион – Краснодарский край и Южный Федеральный Округ с высокими темпами развития строительного комплекса, местом проведения масштабных спортивных игр; наконец, стратегическим фактором в пользу выбора именно этого делового мероприятия остается по-прежнему высокая инвестиционная привлекательность города и края на международном и российском уровнях.

Организаторами Форума выступили:

Администрация Краснодарского края, Администрация города Сочи, Союз Строителей (работодателей) Кубани, Союз Строителей г. Сочи, Сочинская городская организация «Союз архитекторов России», Торгово-промышленная палата города Сочи, Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП город Сочи».

Оргкомитет Форума:

  • Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП город Сочи»
  • Тел./Факс: +7 (495) 745-77-09, (8622) 648-700, 642-333, 647-555 
  • E-mail: stroyka@sochi-expo.ru

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на отдел рекламы компании "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
9
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности