Реклама

Анонс! II Международная выставка "Строительство Туркменистана 2010"

Дата публикации: 20.05.2010 Количество просмотров: 3686

II международная выставка "Строительство Туркменистана 2010"

Сегодня экономика Туркменистана переживает настоящий подъём. На текущий год правительством страны запланирован рост ВВП на уровне 106,3%, госбюджетом предусмотрено направить 74,1% средств на развитие социальной сферы, из них на социальное обеспечение – 33,4%, ЖКХ – 10,4%. В строительном комплексе за 2010-2011гг. намечено освоить около 23,6 млрд. долларов США с привлечением национальных и иностранных инвестиций. Министерство строительства Туркменистана, Министерство промышленности и строительных материалов Туркменистана, а также ТПП Туркменистана совместно с выставочной компанией "Негус Экспо Интернэшнл" приглашают Вас принять участие во 2-ой международной выставке «Туркменгурлушык 2010» и научной конференции «Развитие строительной индустрии Туркменистана», которые пройдут в крупнейшем выставочном комплексе «Серги Кошги» города Ашхабада с 20 по 22 августа 2010 года.

Около 100 компаний из более чем 20 стран мира приняли участие в выставке «Туркменгурлушык 2009». Общая экспозиционная площадь составила около 2000 кв.м.

Среди важных разделов выставки:

  • Строительная техника: подъемно-транспортное оборудование, техника для строительства дорог, оборудование для монтажа, землеройно-транспортные машины, дорожные катки, оборудование для свайных работ, грузоподъемники, экскаваторы и др.
  • Специальное оборудование для строительства и инструменты для отделки: лифты для строительства, машины для предварительного напряжения арматуры, шаблоны и подмостки, оборудование для бетонных работ, машины для измерения мостов и др.
  • Машины для производства строительных материалов: оборудование для кирпичных заводов, машины для обработки каменных материалов, бетонные и цементные заводы, АБЗ и др.
  • Запчасти для строительной техники
  • Автоматизация зданий, электрика
  • Инженерное оборудование, кондиционирование и отопление
  • Строительные, отделочные материалы и дизайн: окна и двери, напольные покрытия, керамика, натуральный и искусственный камень, краски
  • Сантехника, интерьеры ванных комнат
  • Интерьер и декор, мебель
  • Сервисные компании, издательства, отраслевые ассоциации и организации

Выставка «Туркменгурлушык 2010» даёт уникальный шанс непосредственного контакта с Вашими потенциальными клиентами – все руководители Министерств и ведомств, отвечающих за строительство в Туркменистане, в обязательном порядке посещают выставку. Именно от их решения зависит выбор делового партнёра для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Более подробную информацию о выставке «Туркменгурлушык 2010» и экономической ситуации в Туркменистане можно найти на сайте www.turkmen-build.ru


Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу выставочной компании "НЕГУС ЭКСПО"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности