Реклама

ГК ЕВРОСТРОЙ начала строительство гипермаркета в Щелково

Дата публикации: 12.07.2010 Количество просмотров: 787
ГК ЕВРОСТРОЙ начала строительство гипермаркета в Щелково

Группа компаний «Еврострой» объявляет о начале строительства гипермаркета Castorama в городе Щелково Московской области. 8 июля состоялась торжественная закладка первого камня строящегося объекта. Открытие гипермаркета запланировано на второй квартал 2011 года. Общая площадь магазина составит 12 000 кв. м, в строительство будет инвестировано 25 млн долларов, гипермаркет предоставит более 200 рабочих мест. 

В торжественной церемонии закладки первого камня гипермаркета Castorama в городе Щелково Московской области участвовали: министр внешнеэкономических связей правительства Московской области Тигран Караханов, вице-президент, член совета директоров группы компаний «Еврострой» Виталий Акопов, генеральный директор Castorama Russia Мэттью Тайсон (Matthew Tyson). 

Тигран Караханов отметил: «Я рад, что сегодня сотрудничество между Россией и Англией укрепляется на всех уровнях. Надеемся, что британский бизнес будет и дальше активно развиваться в регионе. Мы настроены на долгое и плодотворное сотрудничество». 

По словам генерального директора Castorama Russia Мэттью Тайсона, у компании большие планы по развитию бизнеса в России. В ближайшие пять лет планируется открывать до 5-6 магазинов ежегодно, из них в Москве и Московской области – до 20 гипермаркетов. 

«Для нас развитие бизнеса в России является глобальным приоритетом. Мы являемся лидером на рынках Франции, Великобритании, Турции, Польши, и хотим стать первыми в России. Мы гордимся тем, что Castorama всегда старается активно участвовать в жизни местного сообщества, быть «хорошим соседом». Мы разные во всех странах, ориентируясь на запросы и желания покупателей каждой из них», - прокомментировал Мэттью Тайсон. 

Со своей стороны Виталий Акопов подчеркнул: «Мы рады продолжению сотрудничества с нашим партнером – компанией  Castorama. В качестве генерального подрядчика по строительству этого нового и современного гипермаркета мы приложим весь наш профессиональный опыт, чтобы данный проект был реализован на максимально высоком качественном уровне и в максимально сжатые сроки. Мы строили и продолжаем строить объекты в различных регионах России, и Московская область в этом отношении является для нас одним из приоритетных направлений».

Программа комплексного развития сети гипермаркетов для дома и ремонта Castorama в Московской области начата в 2008 году. Компания планирует открыть в регионе еще 15-20 гипермаркетов.


Источник: http://www.gdeetotdom.ru/news/company/1818178/



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
15
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности