Реклама

КРАСНОЯРСКИЙ ЦЕМЕНТ привлёк кредит в размере 600 млн рублей

Дата публикации: 22.07.2010 Количество просмотров: 1222
КРАСНОЯРСКИЙ ЦЕМЕНТ привлёк кредит в размере 600 млн рублей

Банк Сосьете Женераль Восток предоставил ООО «Красноярский цемент», входящему в ХК «Сибирский цемент», кредитные средства в размере 600 млн рублей сроком на три года. Об этом говорится в сообщении банка.

«Экономическая ситуация в стране начинает выравниваться и виден определенный рост отраслевых, промышленных и экономических показателей. В этой связи финансирование инвестиционных потребностей клиентов нашего Банка, является одним из самых значимых направлений. Реализация подобного рода проектов закладывает прочные и взаимовыгодные отношения долгосрочного партнерства» — прокомментировал сделку Игорь Смуров, генеральный директор филиала BSGV в Новосибирске.

Отметим, также, что ХК «Сибирский цемент» является клиентом банка уже более трех лет. В частности компания использует депозиты банка, РКО и бизнес-карты. Совокупный кредитный портфель по ХК уже составил «Сибирский цемент» 1 млрд. рублей.

Как заявила вице-президент по экономике и финансам ХК «Сибирский цемент» Синякова Елена, залогом успешной реализации поставленных перед компанией задач является долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами. «Такое сотрудничество с BSGV позволило нам привлечь необходимые кредитные ресурсы для дальнейшего развития нескольких инвестиционных проектов на выгодных для компании условиях», — заявила Синякова. В частности речь идет о реконструкция силосного хозяйства, организация логистики отгрузки готовой продукции, организация безпылевой технологии отгрузки.



Тэги:  красноярский цементный  Сибцем  Сибирский цемент  Красноярский цемент  кредит 

Источник: http://www.nsp.su/news/2010-07/5615/



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
24
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности