Реклама

БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕМЕНТ получил "Золотого Меркурия"

Дата публикации: 09.08.2010 Количество просмотров: 1006
БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕМЕНТ получил "Золотого Меркурия"

Дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации получили руководители компаний, внесших большой вклад в развитие экономики региона и принимающие активное участие в деятельности Белгородской ТПП.

   Конкурс на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" в Белгородской области проводится ежегодно с 2004 года. Лауреаты премии имеют возможность войти в элиту делового сообщества российских предпринимателей и открыть новые перспективы для своего бизнеса.

   В конкурсе принимают участие российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортёры. В этом году в конкурсе состязались 52 предприятия. Награды лауреатам вручили сегодня на открытии выставки в "Белэкспоцентре". Победителями на региональном уровне стали десять предприятий Белгородской области, материалы которых направили на федеральный этап конкурса.

   Лауреатом национальной премии на федеральном уровне в номинации "Лучшее малое предприятие" в сфере строительства стала фирма "Камбел-Строй". Как лучшее предприятие-экспортёр в сфере производства потребительской продукции наградили ЗАО "Белгородский цемент". А директор предприятия "Мелстром" получил диплом в специальной номинации "За вклад в формирование социально ответственного бизнеса в России". Дипломами Торгово-промышленной палаты РФ наградили генерального директора ОАО "Домостроительная компания" Евгения Егорова и директора завода нестандартного оборудования и металлоизделий Олега Изотова.

   Президент Белгородской торгово-промышленной палаты Валерий Скруг на церемонии вручения обратил внимание на то, что этот конкурс проводится на бесплатной основе, поэтому подать заявку на участие может любое, даже малое, предприятие.



Тэги:  БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕМЕНТ  евроцемент груп 

Источник: http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=881616



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
20
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности