Реклама

ЧП в Адлере: Миксер, груженый бетоном, едва не снес частный дом

Дата публикации: 10.08.2010 Количество просмотров: 1756
ЧП в Адлере: Миксер, груженый бетоном, едва не снес частный дом

Миксер груженный бетоном перевернулся и въехал в частный дом, в котором спали двое маленьких детей.

Происшествие случилось поздно вечером. Когда детей уложили спать, взрослые обосновались в беседке.
Наверх проехал миксер, груженный бетоном, но спустя несколько секунд, послышался скрежет тормозов и раздался грохот. Груженая бетономешалка упала со склона и скатилась на участок. Движение вниз остановила котельная. Машина ударилась об угол дома, как раз в том месте, где спали малыши. По счастливой случайности, никто не пострадал. Водитель автомобиля получил травму ноги.

Водитель машины:
 
«На подъем шел, я до этого дома поднимался на третьей передаче, здесь переключился на вторую, пошел выше. Поднимаюсь, чуть выше и метров 100-150 оттуда машина светом меня обдала, еще сам подумал, куда ты летишь, ты должен пропустить и приостановился. Хотел первую скорость включить, у меня не получилось, и она поперла сразу у меня назад. На тормоза давлю, ее тащит, а скорость уже при этом не включишь, я руль, вроде, вывернул в правую сторону, а она юзом идет, груженная, в верх поднимается и бесполезно. Ну, так меня сюда унесло к забору. Сначала забор ударил, хорошо у них там забетонировано, а так бы в дом въехал. Вот так все и произошло».

Практически всё содержимое миксера, это около 7 кубометров, вылилось во двор. Всю придомовую территорию, вместе с огородом, садиком и беседкой покрыл толстый слой бетона. Очищать его хозяева принялись незамедлительно. Выгребали лопатами и ведрами, ведь уже утром эта жижа могла превратиться в каменную стяжку.


Источник: http://www.maksmedia.ru/news.htm?id=84970



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15816
Участников online
28
Подписано
13362
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18883
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности