Реклама

ДВ-ЦЕМЕНТ возобновляет отгрузку продукции в центральную часть России

Дата публикации: 19.08.2010 Количество просмотров: 1181
ДВ-ЦЕМЕНТ возобновляет отгрузку продукции в центральную часть России

Дальневосточный тарированный цемент снова будет поставляться в центральные регионы России. На официальном сайте ООО «ДВ-Цемент» уже опубликованы новые прайс-листы, из которых следует, что поставки продукции будут осуществляться по весьма умеренным ценам.

Возобновить отгрузки было решено в ответ на увеличение спроса на цемент, впервые за последние два года показавшего положительную динамику. По словам начальника департамента развития новых рынков и внедрения инноваций ООО «ДВ-Цемент» Михаила Пруса, «компания рассчитывает на возобновление поставок не только в центральную часть России, но и в регионы Севера. Поставки качественного российского цемента в таре по 50 килограммов и полуторатонными мягкими контейнерами (МКР) возможны в любых объемах, т.к. мощности наших предприятий загружены лишь на треть».

Напомним, что в «докризисный период» ОАО «Спасскцемент» отгружал до 80 полувагонов (МКР) в сутки, что до сих пор остается абсолютным рекордом в России для одного цементного завода.

Справка:


ООО «ДВ-Цемент» является сбытовой организацией Управляющей компании «Востокцемент». В структуру УК входят ОАО «Спасскцемент» и ОАО «Теплоозерский цементный завод»


Источник: http://vladnews.ru/2010/08/19/32693.html



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
13
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности