Реклама

Компания БЕТОН НОВА отмечена дипломом Международной выставки

Дата публикации: 09.12.2010 Количество просмотров: 1580

Компания БЕТОН НОВА отмечена дипломом Международной выставки

3 декабря 2010 года в г. Москве завершилась XII Международная специализированная выставка «Электрические сети России - 2010», в которой приняла участие украинская компания «Бетон Нова» (Украина, Донецкая область). По результатам работы представители компании были отмечены специализированным дипломом участника выставки.

«Электрические сети России» на протяжении всего периода существования выступают основной экспозиционной площадкой электроэнергетиков. В этом году выставка была представлена 410 компаниями-участницами (в прошлом – 363), общая площадь экспозиций которых увеличилась на 20% и составила 40 000 кв. м. Среди стран-участников: Великобритания, Германия, Италия, Испания, Китай, Россия, Украина, Финляндия, Франция и другие страны.

Традиционно на выставке топ-менеджмент компании «Бетон Нова» провел ряд важных встреч с давними и потенциальными партнерами. Стенд компании посетили более 200 представителей энергетической отрасли. Были проведены переговоры и заключен ряд предварительных соглашений на поставку продукции. Из значительной номенклатуры предприятия у новых партнеров вызвали интерес поставки вибрированных стоек марок СВ-95, СВ-110, центрифугированных стоек марки СК-22, фундаментов и подстанционного железобетона.

«На сегодняшний день не возможно представить работу компании “Бетон Нова” без участия в выставке “Электрические сети”. Сейчас уже трудно сосчитать, какое количество контрактов было подписано за все годы экспонирования здесь. Каждый раз мы стараемся представить наши ноу-хау и расширенную номенклатуру. Неизменными остаются такие позиции как качество и выполнение договорных обязательств. Это ценит зарубежный заказчик, а мы в свою очередь дорожим этим сотрудничеством. Выставка в этом году показала, что почти все предприятия энергетической отрасли успешно преодолели кризис и работают на полную мощность. Работа на выставке была интенсивной, надеемся, что она будет и максимально результативной. Были проведены переговоры с российскими компаниями: ОАО “Энергострой МН”, ОАО “Холдинг МРСК”, ОАО “МРСК Центра”, ОАО “Энергострой-холдинг”, ЗАО “Индустрия”, ЗАО “Нижегородопора”, ООО “ИнвестЭнергоПром-ЖБИ”, ООО “Вологдаэнергомонтаж”; казахской компанией “Alageum Electric” и другими», - отметил председатель наблюдательного совета Частного Акционерного Общества «Бетон Нова» Сергей Щукин.

Также в ходе выставки прошел ряд встреч с профильными российскими СМИ, в которых позиционируется компания «Бетон Нова», в частности, газета «Энергетика и промышленность России», журнал «Энерго-инфо» и другие.



Тэги:  бетон нова  выставка  Москва  Электрические сети России  Украина  Донецкая область  диплом 

Источник: Пост-релиз компании «Бетон Нова»



Ссылки по теме:
     Компания БЕТОН НОВА вошла в состав Ассоциации УКРБЕТОН
     БЕТОН НОВА будет представлена на Международной выставке «Электрические сети России-2010»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
32
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности