Реклама

Журнал ALITINFORM принял активное участие в 16-й Арабской международной цементной выставке и конференции

Дата публикации: 16.12.2010 Количество просмотров: 885

Журнал ALITINFORM принял активное участие в 16-й Арабской международной цементной выставке и конференции

6-8 декабря 2010 года Международное аналитическое обозрение «AlitInform. Цемент. Бетон. Сухие строительные смеси» приняло участие в 16-й Арабской международной цементной выставке и конференции, Ras Al Khaimah, Объединенные Арабские Эмираты. Организатором конференции является Арабский Союз по цементу и строительным материалам при поддержке Правительства Объединенных Арабских Эмиратов во главе с Его Величеством Шейхом Сауд бин Сакр Касими, верховным консулом и правителем Ras Al Khaimah. Международное аналитическое обозрение «AlitInform. Цемент. Бетон. Сухие строительные смеси» является официальным партнером 16-й Арабской международной цементной выставки и конференции.

Более 700 делегатов приняли участие в трехдневной конференции, посвященной стабильному и сбалансированному развитию цементной индустрии на фоне существующего состояния мировой экономики. Торжественно открыл конференцию Его Величество Шейх Сауд бин Сакр Касими. На конференции прозвучали доклады от главы Ассоциации цемента и строительных материалов, представителя Генерального секретаря Арабской Лиги, а также руководителей цементных предприятий и компаний, производящих оборудование и услуги для цементной отрасли. Главный редактор журнала «AlitInform» Большаков Э.Л. выступил c докладом «Цементное производство и рынок РФ: современной состояние и выбор стратегии развития». Доклад вызвал большой интерес аудитории, было задано много вопросов. По окончании выступления активное обсуждение доклада продолжилось на стенде журнала «AlitInform» на выставке.

Журнал ALITINFORM принял активное участие в 16-й Арабской международной цементной выставке и конференции

16-я Международная цементная выставка собрала 142 компании из 27 стран мира. Экспонентами выставки стали производители оборудования и услуг для цементной промышленности. Международное аналитическое обозрение «AlitInform. Цемент. Бетон. Сухие строительные смеси» представляло на своем стенде последние номера журнала. Специалисты из Объединенных Арабских Эмиратов, Европы и Китая высоко оценили журнал и положили начало сотрудничеству с изданием.

Стенд «AlitInform» посетил Его Величество Шейх Сауд бин Сакр Касими, взял последний номер журнала AlitInform и познакомился с представителями редакции.

Журнал ALITINFORM принял активное участие в 16-й Арабской международной цементной выставке и конференции

На стенде велась презентация мероприятий Международного цементного форума, который пройдет с 25 по 27 октября 2011 года в Москве. Многие компании заинтересовались выставками и конференциями, проходящими в рамках Форума и уже запланировали свое участие в них.



Тэги:  alitinform  выставки  конференции  выставка  конференция 

Источник: Журнал ALITINFORM



Ссылки по теме:
     Международный семинар-конкурс молодых учёных и аспирантов, работающих в области вяжущих веществ, бетонов и сухих смесей
     Международный строительный форум «Бетон, цемент, сухие смеси»
     28.10.2010 - "Международный семинар-конкурс молодых учёных и аспирантов, работающих в области вяжущих средств, бетонов и сухих смесей" (г. Москва) (Обновлено 06 августа 2010 года)

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
13
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности