Реклама

ГЛАВМОССТРОЙ построит три жилых дома в Люберцах

Дата публикации: 05.03.2011 Количество просмотров: 919
ГЛАВМОССТРОЙ построит три жилых дома в Люберцах

ОАО «Компания «Главмосстрой», входящее в строительно-производственный холдинг «Главстрой», признано победителем открытых аукционов в электронной форме на право выполнения работ по строительству жилых домов в г.Люберцы Московской области.

«Результаты торгов продемонстрировали готовность «Главмосстроя» участвовать в торгах наравне с другими застройщиками Москвы. Наше предложение конкурентоспособно и выигрышно, мы первыми из стройкомплекса Москвы приступили к модернизации своих производственных серий, учтя новые требования градостроительной политики столицы по энергосбережению, архитектурному облику и планировочным решениям», подчеркнула пресс-секретарь «Главмосстроя» Светлана Андреева.

По государственным контрактам компания возведет три корпуса первой очереди на территории Люберецкой станции аэрации в следующие сроки: корпус 5 – за десять месяцев, корпус 7 – за семь месяцев и корпус 12 – за девять месяцев. Жилая площадь возведенных зданий составит 44,7 тысяч м2.

Общая стоимость контрактов – 1 368 282 600, 28 руб.

Также «Главмосстрой» выступит производителем и поставщиком железобетонных изделий для еще двух корпусов, рассмотренных на данных аукционах.



Тэги:  ГЛАВМОССТРОЙ  жилые дома  Люберцы 

Источник: пресс-служба ОАО "Компания "Главмосстрой"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
11
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности