Реклама

XX Юбилейная Международная Конференция и Выставка "Цементная промышленность и Рынок"

Дата публикации: 28.03.2011 Количество просмотров: 1649
XX Юбилейная Международная Конференция и Выставка  "Цементная промышленность и Рынок"

BusinessCemMoscow 2011. 27 – 29 апреля 2011. Уже через четыре недели Москва станет местом, где состоится юбилейная встреча ведущих специалистов цементной индустрии России и стран зарубежья.

Два десятилетия это большой срок для развития данной отрасли, ее главные этапы: победы и достижения, как в зеркале отражались на мероприятиях «BusinessCem».

Юбилейная встреча, это не только повод вспомнить важные вехи истории, главная задача – оценить на каком этапе находится отрасль сегодня, в чем ее проблемы, где точки роста и каковы тенденции и перспективы.

Конечно именно на конференции "Цементная промышленность и Рынок" вы встретите ваших коллег, сегодня свое участие подтвердили свыше 240 специалистов. Выставка будет представлена более 40 компаниями, чья деятельность непосредственно связана с производством цемента, среди нихведущие мировые производители, которые осуществляют комплексную поставку и строительство цементных заводов: Polysius, KHD Humboldt Wedag (Германия), FLSmidth (Дания), Sinoma (Китай).

Заслуга и гордость организаторов, это докладчики юбилейного форума: известные эксперты, аналитики, директора, ведущие специалисты предприятий, организаций и фирм, определяющие политические, экономические, технические пути развития цементной и строительной индустрии. Данное мероприятие, как ни какое другое выдерживает атмосферу «клуба», где в деловой и одновременно дружеской обстановке можно решить важные профессиональные вопросы. Эта непринужденная обстановка сложилась годами, и она стала визитной карточкой «BusinessCem», где бы не проходили встречи в Ташкенте, Ялте, Баку, Кракове, Москве, Алматы или других городах и странах.

Сегодня Программа конференции включает более 40 докладов, на самые актуальны темы: состояние и тенденции развития рынков строительных материалов, цемента и изделий на его основе; пути реконструкции, модернизации и строительство цементных предприятий; инновационные технологии; новейшие разработки для технического перевооружение цементного производства на современном этапе экономического развития России, стран СНГ.

BusinessCem Moscow 2011

Генеральный Партнер конференции - ЕВРОЦЕМЕНТ груп

Официальный спонсор - KHD Humboldt Wedag (Германия)

Спонсоры - Beumer (Германия) и Haver & Boecker (Германия)

Мы назначаем вам встречу 28 апреля в Президент Отеле, где в торжественной и деловой обстановке состоится открытие Конференции и Выставки «BusinessCem Moscow 2011».

С более подробной информацией об участии в Конференции и Выставке вы можете ознакомиться, обратившись к организаторам юбилейного форума.

Телефон: +7 (499) 977 4968; Факс: +7 (499) 977 4495

valev@businesscem.msk.ru




Тэги:  Юбилейная Международная Конференция  Выставка  Цементная промышленность  рынок  цемент 

Источник: www.businesscem.ru



Ссылки по теме:
     X Юбилейная Международная конференция «Цементная промышленность и Рынок»
     IX Международная Центрально-Азиатская Конференция и Выставка "Цементная промышленность и Рынок" - BusinessCem Tashkent 2009

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
24
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности