Реклама

В Белгороде состоялась встреча Филарета Гальчева с губернатором Белгородской области

Дата публикации: 22.04.2011 Количество просмотров: 1135

ЕВРОЦЕМЕНТ

Во встрече, которая состоялась 19 апреля в здании правительства Белгородской области, также приняли участие Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход и генеральный директор ЗАО «Белгородский цемент» Василий Фоминов. Участники встречи обсудили вопросы социально-экономического развития области, на территории которой расположено несколько предприятий, входящих в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»: ЗАО «Белгородский цемент», ЗАО «Осколцемент», Белгородский и Старооскольский филиалы ЗАО «ЕВРОБЕТОН» и ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд».

По итогам встречи между Правительством Белгородской области и руководством Холдинга были достигнуты договоренности о развитии сотрудничества по ряду направлений: строительству бетонных дорог, созданию в Белгороде инновационного центра, где будут проходить обучение специалисты Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», а также реализации проекта по утилизации на цементном производстве бытовых промышленных и биологических отходов.

По словам Председателя Совета директоров ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филарета Гальчева, работы в этой области активно ведутся в мире, но в Российской Федерации подобный проект будет первым.

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко со своей стороны отметил, что доволен итогами, которых Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» добился в работе Белгородского и Старооскольского цементных заводов. Он, в частности, сказал: «Мы очень довольны сотрудничеством, таким плодотворным, потому что здесь интересы компании и интересы области смыкаются».




Тэги:  белгородский цемент  Белгород  Филарет Гальчев  губернатор 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
60
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности