Реклама

В 2011 году БАЗЭЛЦЕМЕНТ выделил ветеранам в разных регионах страны более 2 миллиона рублей

Дата публикации: 13.05.2011 Количество просмотров: 836

БАЗЭЛЦЕМЕНТ

Более 2 миллионов рублей выделил «БазэлЦемент» на мероприятия, посвященные празднованию Дню Победы в регионах присутствия бизнеса: Ленинградской, Рязанской и Новгородской областях.

От «Серебрянского цементного завода» каждый ветеран, проживающий в населенных пунктах Михайловского района Рязанской области, получил по продуктовому набору стоимостью более тысячи рублей, а также денежную выплату в размере 1,5 тысячи рублей.

«Угловский известковый комбинат» вручил каждому участнику и инвалиду Великой Отечественной войны, проживающему на территории поселка Угловка, по продуктовому набору стоимостью около 1,5 тысячи рублей.

«БазэлЦемент-Пикалево» выделил более 1,3 миллиона рублей на мероприятия, посвященные празднованию Дню Победы. Более 950 тысяч рублей направлено на ежемесячные выплаты ветеранам Великой Отечественной Войны, работавшим на заводе «БазэлЦемент-Пикалево», а также на премии им ко Дню Победы.

Более 300 тысяч рублей выделено на посещение больных ветеранов на дому и на поздравление их с юбилеями и Днем Победы.

«Помимо материальной поддержки «БазэлЦемент-Пикалево» принимает активное участие в жизни ветеранов на протяжении всего года. Нами совместно с Советом ветеранов и Советом молодежи организовано множество мероприятий. В январе ветераны-блокадники смогли отправиться на областной праздник, посвященный снятию блокады в Шлиссельбург, в феврале ветераны приняли участие в районном фестивале солдатской песни, в апреле состоялись встречи ветеранов со школьниками и День встречи малолетних узников фашистских концлагерей. В мае пройдет концерт ветеранских творческих коллективов, городской вечер ветеранов войны и торжественное празднование самого Дня Победы. Мы понимаем, что без прошлого нет будущего, и делаем все возможное для поддержки своих ветеранов», заявила пресс-секретарь «БазэлЦемента» Светлана Андреева.



Тэги:  БазэлЦемент  производство  модернизация  ветераны 

Источник: пресс-релиз ООО «БазэлЦемент»



Ссылки по теме:
     БАЗЭЛЦЕМЕНТ-ПИКАЛЕВО в 2015-2016гг. введет карьер "Восточный" в Ленобласти объемом 25 млн т.
     БАЗЭЛЦЕМЕНТ-ПИКАЛЕВО выделит на социальные нужды 53 млн. рублей и увеличит зарплату
     За 3 года БАЗЭЛЦЕМЕНТ инвестировал в казахстанский завод TOO SAS-tobe Technologies более $11 млн

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15830
Участников online
19
Подписано
13376
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности