Реклама

Сотрудники ГЛАВМОССТРОЯ победили на городском конкурсе «Московские мастера-2011»

Дата публикации: 15.06.2011 Количество просмотров: 770

ОАО «Компания «Главмосстрой», входящее в строительно-производственный холдинг «Главстрой», приняло участие в Городском конкурсе профессионального мастерства среди строительных специальностей «Московские мастера-2011». Всего в конкурсе участвуют 14 строительных компаний.

Конкурс проходит в эти дни по пяти номинациям: электросварщик ручной сварки, формовщик железобетонных изделий и конструкций, маляр, монтажник стальных и железобетонных конструкций и машинист экскаватора.

Технология проведения конкурса такова: сначала строительные организации города, участники конкурса, проводят свои соревнования, где выявляют победителей, которые продолжат борьбу за звание лучшего мастера на уровне города.

В мае 2011 года в «Главмосстрое» были проведены конкурсы по четырем номинациям. Победители двух из них в июне 2011 года заняли призовые места на уровне города.

Так, конкурс «Электросварщик ручной сварки» проходил в Учебно-производственном комбинате Мосстройкадры. В нем приняло участие 14 человек от всех заводов и строительных организаций «Главмосстроя». Первое место занял Лободин Алексей Евгеньевич из УЖС-1.

7 июня 2011 года он принял участие в городском конкурсе и занял второе место. Он был награжден дипломом Департамента градостроительной политики города Москвы и денежной премией, памятным дипломом городского комитета профсоюза работников строительной отрасли.

Конкурс «Формовщик железобетонных изделий и конструкций» проводился «Главмосстроем» на ЖБИ-21. Участвовало шесть звеньев по два человека. Победителями стали Абдулаев Артем Рамазанович и Гасымов Гачай Шервал Оглы от ЖБИ-21.

9 июня 2011 года наши мастера заняли третье призовое место в городском конкурсе. Они также были награждены дипломами и денежной премией.



Тэги:  Главмосстрой  Главстрой  аукцион  конкурс 

Источник: пресс-служба ОАО "Компания "Главмосстрой"



Ссылки по теме:
     ГЛАВМОССТРОЙ продолжит строить в Люберцах
     ГЛАВМОССТРОЙ построит в Сочи комплекс для МВД России

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15839
Участников online
12
Подписано
13385
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности