Реклама

Самый богатый чиновник России планирует купить «Москапстрой»

Дата публикации: 02.08.2011 Количество просмотров: 1091
Самый богатый чиновник России планирует купить «Москапстрой»

В настоящее время компания «Москапстрой» почти завершила реорганизацию: в одну структуру выведен производственный блок и в другую — недвижимость. Реорганизация проводится с целью продажи строительного бизнеса.

Чиновник из столичной мэрии рассказал изданию, что сейчас собственники компании ведут переговоры с представителями Вдадимира Когана, директора департамента Минрегиона. Это же подтвердил и человек, близкий к «Москапстрою».

Один из строителей назвал продажу «Москапстроя» началом передела на столичном строительном рынке. По его мнению, компании стало сложнее получить заказы у города, хотя еще недавно она курировала до 60% строительных работ в столице и осваивала порядка 150 млрд рублей в год.

По данным за первый квартал 2011 года, чистая прибыль «Москапстроя» уменьшилась более чем вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за снижения выручки от выполнения функций заказчика.

Один из топ-менеджеров строительной компании рассказал газете, что Коган, скорее всего, намерен сделать ставку на городской заказ. И ему пригодится служба заказчика.



Тэги:  Чиновник  москапстрой  Вдадимир Коган 

Источник: www.russianrealty.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности