Реклама

Холдинговая компания ПОЛИПЛАСТ. Когда праздник объединяет.

Дата публикации: 24.08.2011 Количество просмотров: 3586
Холдинговая компания ПОЛИПЛАСТ. Когда праздник объединяет.

День строителя - а он традиционно приходится на второе воскресенье августа - один из тех профессиональных праздников, которые широко отмечаются по всей нашей стране. И что удивительно, он по-прежнему празднуется и в Армении, и в Беларуси, и в Кыргызстане, и на Украине.

День строителя в этом году отмечает своеобразный юбилей - 55-летие. И, наверное, не будет лишним вспомнить, как и почему он появился в календаре. Впервые День строителя в СССР официально отметили 12 августа 1956 года. Этому предшествовал выход Указа Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя» от 6 сентября 1955 года. Этот же документ утвердил и дату его празднования - каждое второе воскресенье августа.

Тогда же зародились первые традиции этого праздника. Наверное, самая приятная из них - сдача новых объектов. Сегодня ни один День строителя не обходится без открытия новых школ, жилых комплексов, мостов и дорог.

Для того чтобы поздравить строителей с этой знаменательной датой, холдинговая компания «Полипласт» провела торжественные мероприятия в 3-х городах России: в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. В общей сложности на мероприятиях присутствовало более 120 компаний - ведущих производителей бетона в стране.

Каждое мероприятие было не похоже на другое, но их объединяла общая атмосфера праздника, радости, веселья и шуток. Забавные конкурсы, шоу, викторины, розыгрыши, и всё это в честь знаменательного события - Дня строителя.

Все мероприятия были открыты тёплыми словами поздравлений от генеральных директоров компаний, входящих в группу «Полипласт», которые благодарили дорогих гостей за всё то многое, что сделано для процветания городов и создания комфортных условий жизни.

Столичные гости «Полипласт Новомосковск» погрузились в атмосферу «диско» 80-х годов, чему способствовали звучащие хиты того времени, разноцветные очки, игрушечные инструменты, парики, а также ведущий в образе популярного шоумена Богдана Титомира, исполнивший общеизвестный хит «Сан-Франциско - город в стиле диско». Гвоздём развлекательной программы стал артист уникального жанра Алексей Архиповский, исполняющий на своей балалайке мировые музыкальные хиты.

В Екатеринбурге гости дружно смеялись над шутками и каламбурами «Уральских пельменей», развлекательная программа которых состояла из интерактивных и постановочных номеров - всем известные и полюбившиеся «Федорино горе», «Братья Натужные», «Телефонный разговор», «В супермаркете». По окончании выступления все гости могли сфотографироваться с КВНщиками и получить памятный автограф.

«Полипласт Северо-запад» порадовал собравшихся песочным шоу, специально подготовленным к празднику, хореографическими и концертными номерами, иллюзион-шоу, а также романтической прогулкой на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга, где гости могли увидеть прекрасные архитектурные памятники, такие как Исаакиевский собор, Эрмитаж, Петропавловская крепость и т.д., а также крейсер «Аврора», являющийся символом Октябрьской революции.

На всех торжествах сложилась непринуждённая праздничная обстановка. В течение всего мероприятия гости поздравляли друг друга с Днём строителя, желали коллегам процветания и развития, а кульминационным красочным моментом во всех 3-х городах стал торжественный вынос огромного праздничного торта.

Почему стало необходимым появление такого уникального праздника? Общеизвестно, что строительство служит главным индикатором развития и двигателем экономики страны. Так что День строителя - это благодарность и дань тем, кто возводит новые сооружения, реставрирует памятники архитектуры, исторические здания, сохраняющие память прошлых поколений. Строители сегодня всё шире внедряют передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, тем самым делая нашу жизнь комфортнее, придавая благородный облик российским городам и посёлкам, а значит, и стране в целом.



Тэги:  Компания ПОЛИПЛАСТ  праздник  бетон  добавки 

Источник: пресс-служба ХК «Полипласт»



Ссылки по теме:
     Компания ПОЛИПЛАСТ. Поздравление с Днем Строителя!
     Компания ПОЛИПЛАСТ приглашает Вас на семинар

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
78
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности