Реклама

Новое Ступино - первый в России малоэтажный эко-город

Дата публикации: 30.09.2011 Количество просмотров: 2755
Новое Ступино - первый в России малоэтажный эко-город

24 сентября 2011 года в городе-спутнике Новое Ступино состоялся День открытых дверей, который посетили более тысячи человек, желающих познакомиться с проектом первого в России полноценного малоэтажного эко-города.

В мероприятии принял участие Президент Ассоциации строителей России Николай Кошман.

Со словами поздравления по случаю праздника к будущим жителям эко-города обратились первый заместитель министра строительства Правительства Московской области Юрий Молодид, Президент Ассоциации строителей России Николай Кошман, генеральный директор MR Group Роман Тимохин, которые отметили особую социальную значимость проекта, участвующего в федеральных программах, в том числе, по переселению жителей ветхого и аварийного жилого фонда. По их словам еще год назад мало кто верил в реализацию этого проекта, но сегодня он уже активно продвигается в жизнь, обеспечивая своих новых жителей всей необходимой инфраструктурой.

Президент Ассоциации строителей России Николай Кошман также отметил в своем приветственном слове, что Новое Ступино – это один из самых знаковых проектов не только Московской области, но и всего Центрального федерального округа.

Более 60% участников праздника интересовались приобретением недвижимости в малоэтажном городе-спутнике – для них были проведены консультации специалистов по реализации проекта. Все желающие побывали на экскурсии по демонстрационной аллее города с показом построенных коттеджей, дуплексов и квартир многоквартирных домов с подробным рассказом о технологиях строительства.



Тэги:  Новое Ступино  Россия  малоэтажный эко-город 

Источник: www.allbeton.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15660
Участников online
40
Подписано
13206
Объявлений
1107
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
512

Подписка




Политика конфиденциальности