Реклама

СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ поздравил пенсионеро​в и ветеранов труда

Дата публикации: 06.10.2011 Количество просмотров: 4081

СИБЦЕМ

Уважение и внимание к пенсионерам и ветеранам труда – один из важнейших принципов социальной деятельности Холдинга. Традиционно для них в честь Дня пожилого человека на предприятиях «Сибцема» проходят праздничные встречи, концерты, экскурсии.

Интересную программу подготовили специалисты службы управления персоналом ООО «Топкинский цемент». Они провели для ветеранов экскурсию по заводу, организовали дружескую встречу в санатории «Кристалл». Там перед участниками встречи выступили топкинские творческие коллективы. Руководитель службы управления персоналом ООО «Топкинский цемент» И.Г. Часовских поздравила всех пенсионеров с праздником - и от Топкинского цементного завода вручила 5 медалей «Ветеран труда» за долголетний и добросовестный труд. Трое ветеранов удостоились подарка от губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева. 30 сентября 2011 г. в КДЦ «Цементник» (г. Топки) прошел прием главы города и праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Пятеро ветеранов ООО «Топкинский цемент» получили Благодарственные письма и премии от администрации г. Топки. Также на счет каждого ветерана «Топкинского цемента» (их 707 человек) к Дню пожилого человека была перечислена материальная помощь.

В октябре в красноярском ДК «Кировский» пройдет встреча ветеранов «Красноярского цемента». По этому поводу состоится небольшой концерт, подготовленный подшефной школой № 25 и студией «Циркачонок». Кроме того, в этом году две семьи ветеранов «Красноярского цемента» празднуют золотые свадьбы – это Медведевы Нина Федоровна и Валерий Михайлович и Руденко Василий Иванович и Раиса Васильевна. Еще две семейные пары отметили 45 лет совместной жизни: Лалетины Владимир Александрович и Вера Владимировна и Торгашины Валерий Николаевич и Эля Ивановна. Эти семьи получили поздравления и памятные подарки от завода. И, конечно, всем ветеранам завода (350 человек) была оказана материальна помощь.

Ежегодно своих коллег, вышедших на пенсию, поздравляют и на комбинате «Волна». В этой организации 58 граждан имеют звание Ветеран предприятия (стаж более 20 лет) и 110 человек - звание Почетный ветеран предприятия (стаж более 30 лет). Традиционно пенсионеры «Волны» получают материальную помощь от комбината. 14 октября на предприятии состоится встреча трех поколений «От всей души». Там соберутся пенсионеры, представители работающего среднего поколения и молодежь. В программе - концерт и неформальное общение.

В Республике Бурятия, где располагается Тимлюйский цементный завод, уже отметили День пожилого человека. 300 ветеранов предприятия приняли участие в различных праздничных встречах и концертах по всему региону. Кроме того, каждому из них завод оказал материальную помощь.


Тэги:  Сибцем  Сибирский цемент  ветераны  пенсионеры 

Источник: Пресс-служба ОАО «ХК «Сибцем»



Ссылки по теме:
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ подвел производственные итоги за 7 месяцев
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ подвел производственные итоги за 6 месяцев 2011 года
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ подвел производственные итоги за 8 месяцев
     СИБЦЕМ победил в конкурсе Минрегионразвития

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15767
Участников online
19
Подписано
13313
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
519

Подписка




Политика конфиденциальности