Реклама

Холдинг ЕВРОЦЕМЕНТ груп расширяет географию сотрудничества с учебными заведениями страны

Дата публикации: 05.10.2011 Количество просмотров: 3779

ЕВРОЦЕМЕНТ груп

29 сентября 2011 года в Фокинском индустриальном техникуме состоялась встреча студентов старших курсов и преподавателей с представителями Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Открывая встречу, директор техникума Виктор Дмитриевич Сергутин рассказал собравшимся об исторических связях учебного заведения и завода. Более полувека техникум является кузницей технических кадров для цементного завода. Ряд бывших выпускников техникума сегодня работают руководителями высокого уровня на предприятиях Холдинга. Он подтвердил готовность коллектива развивать взаимовыгодное сотрудничество. В свою очередь начальник управления персонала Холдинга Сергей Эдуардович Щербаков рассказал о кадровой политике холдинга в целом и реализации комплексной Программы работы с молодыми специалистами. Принятая в 2010 г., она охватывает весь спектр вопросов: от профориентации школьников, до целенаправленного развития и стимулирования карьерного роста. Он подтвердил заинтересованность Компании в расширении сотрудничества с техникумом, которое должно обеспечить приток молодых квалифицированных кадров не только на «соседний» «Мальцовский портландцемент», но и другие заводы Холдинга. Выступившие в дальнейшем представители пяти цементных заводов, рассказали студентам о своих предприятиях. Возможен и другой вариант сотрудничества: техникум имеет свое общежитие и готов принять на обучение юношей и девушек из регионов присутствия «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Нужно отметить, что встреча цементников со студентами и преподавателями техникума прошла в рамках Первого корпоративного слета молодых специалистов Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Слет проходил с 27 по 29 сентября 2011 года в оздоровительном лагере «Сосновый бор» ЗАО «Мальцовский портландцемент».

Его участниками стали более шестидесяти недавних выпускников ВУЗов и техникумов, а ныне молодых специалистов с 15 заводов Холдинга.



Тэги:  Евроцемент  сотрудничество  учебные заведения 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП стал официальным спонсором ежегодной профессиональной премии для журналистов рынка недвижимости JOY
     Обзор отгрузок цемента за октябрь 2010 года.
     ЕВРОЦЕМЕНТ. Запуск завода в Воронежской области отложен на осень
     Под Воронежем строится новый цементный завод ЕВРОЦЕМЕНТ Груп

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
13
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности