Реклама

Солнечный Ташкент приглашает на Международную Конференцию и Выставку «StroyСem Tashkent 2011»

Дата публикации: 21.10.2011 Количество просмотров: 2902
Солнечный Ташкент приглашает на Международную Конференцию и Выставку «StroyСem Tashkent 2011»

Компания «БизнесЦем» приглашает вас на III Международную Конференцию и Выставку - StroyCem Tashkent 2011, которая состоится с 7 по 9 ноября 2011 года в городе Ташкент (Узбекистан), в комфортабельном отеле «InterContinental Tashkent».

Конференция проводится при поддержке и участии Государственного Комитета Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, Торгово-промышленной Палаты Узбекистана, Хокимията города Ташкент, Союза Архитекторов Узбекистана, Союза производителей цемента России

Основной целью Конференции являются оказание содействия развитию строительной и цементной отрасли Узбекистана, России и стран СНГ в современных рыночных условиях, обмен научно-технической, экономической информацией, ознакомление с последними достижениями мировой строительной индустрии.

· Узбекистан является одним из лидеров по производству цемента на постсоветском пространстве и занимает третье место после России и Украины.

· В Узбекистане в настоящее время действуют шесть цементных заводов общей установленной мощностью 6,5 млн. тонн в год. Наиболее крупные — ОАО "Кызылкумцемент" (3,08 млн. тонн в год), ОАО "Ахангаранцемент" (1,74 млн. тонн в год) и ОАО "Кувасайцемент" (920 тыс. тонн в год).

· Потребность жилищного строительства Узбекистана к 2012 году возрастет до 8-8,5 млн. тонн в год.

Во время работы Форума предоставляется возможность установления прямых деловых контактов между представителями строительного комплекса, производителями и потребителями цемента и других строительных материалов, организациями и фирмами различных регионов, обеспечивающими техническое перевооружение отрасли, потенциальными инвесторами.

Крупнейшие компании из разных стран мира, производители оборудования для цементной и строительной отрасли примут участие в форуме: ThissenKrupp Polysius AG, Christian Pfeiffer Maschinenfabrik GmbH, Aumund GmbH, Refratechnik Cement GmbH, FLSmidth Pfister, Siemens AG, Gebr.Pfeiffer AG, HAZEMAG & EPR GmbH, Мagotteaux SA , Mollers GmbH и многие другие.

Спонсор Конференции – Филиал « Хавер и Беккер Холдинг ГмбХ (Россия)

Проведение такого форума в Ташкенте, крупном строительном центре центрально-азиатского региона, несомненно создаст благоприятные условия для обсуждения текущих вопросов, консолидации связей, выработки позитивных решений для дальнейшего подъема и развития строительной индустрии в целом и промышленности строительных материалов. Организаторы подготовили интересную программу, а именно конференцию и техническую экскурсию на крупное цементное предприятие. Приглашаем вас включить в свой рабочий график ноября бизнес-встречу в Ташкенте.

Регистрация участия в Конференции «StroyCemTashkent 2011» и подробная информация на сайте Оргкомитета www.businesscem.ru.



Тэги:  stroyСem tashkent  Ташкент  Конференция  Выставка  БизнесЦем 

Источник: Оргкомитет www.businesscem.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
60
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности